Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Disintegration от создателя Halo закрывает серверы спустя несколько месяцев после релиза

Тактический шутер Disintegration, разработку которого возглавлял один из создателей Halo Маркус Лето, прекратит поддержку мультиплеерных серверов, хотя с релиза прошло всего несколько месяцев.

ИздательPrivate Division и V1 Interactive сообщили новости в пресс-релизе, в котором объяснили, что главная причина закрытия серверов в слабом интересе геймеров. У них просто нет никакого смысла поддерживать сетевую игру.

МультиплеерDisintegration перестанет работать после 17 ноября, а сегодняшний патч удалит из игры магазин транзакций, чтобы игроки не могли покупать кредиты. Потратить кредиты на счету все еще можно.

Мы приняли сложное решение отключить сетевые режимыDisintegration на всех платформах. Это будет сделано в течение нескольких месяцев, а начнется с отключения внутриигрового магазина. Закончится процесс 17 ноября с полным удалением мультиплеера.

Одиночная кампания все еще будет доступна.

Разработчики отметили, что осознавали риски запуска столь нестандартной игры, разработанной небольшой командой. Среди аудитории было достаточно интереса к одиночной кампании, но уDisintegration возникли проблемы с наращиванием значительной аудитории для поддержки мультиплеера.

Disintegration вышла на PC и консолях в июне. Согласно даннымSteam Charts, количество игроков на PC не превышало 600 человек.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 18.09.2020 00:24:52
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

V1 interactive

Private division

Шутер

Tactics

Последние комментарии

© 2006-2026, obnal-babosov.ru