Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Фанатские версии GTA снова удалены по просьбе Take-Two

Война Take-Two с создателями фанатских версий GTA продолжается, только в этот раз, похоже, все закончилось в пользу компании. Создатели проектовre3 и reVC были вынуждены окончательно удалить свои ремастеры другого выхода не было.

Главная претензия Take-Two использованиеинжиниринга кодов игр. Ситуация двоякая, потому что технически это вполне легально, ведь никто не ворует или не пиратит копии тайтлов.

Многие игроки связали такую агрессивную борьбу с моддерами из-за скорого выхода официальных ремастеров третьей GTA, Vice City и San Andreas, к тому же 30 сентября сборник получил рейтинг в Корее.

Коллекция из трех частей серии под названиемThe Definitive Edition должна выйти этой осенью на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, iOS и Android.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 04.10.2021 20:20:59
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Modding

Gta: iii

Gta: vice city

Gta: san andreas

Последние комментарии

© 2006-2026, obnal-babosov.ru