Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

В GTA The Trilogy - The Definitive Edition нашли скрытый режим от первого лица

Автор Rockstar Intel Бен Уокер в своем твиттере опубликовал короткий ролик, в котором продемонстрировал режим от первого лица в GTA: The Trilogy - The Definitive Edition. В данном случае, опция была активирована в San Andreas.

Бен написал, что это VR-режим, который активируется командой "GTA.VR.1" при наличии специального мода. Он возвращает в игру консоль для разработчиков. Выглядит достаточно криво и незаконченно, но для занятий виртуальной фотографией сойдет.

Возможно, наличие скрытого VR-режима именно в San Andreas намекает на то, каким будет недавно анонсированный порт игры для Oculus Quest 2. Вполне вероятно, что Rockstar Games выпустит на платформе текущий ремастер, но с видом от первого лица.

За порт GTA: San Andreas на Oculus Quest 2 отвечают создатели VR-версии L.A. Noire
Авторы издания UploadVR со ссылкой на данные прошлого года и... Далее

GTA: The Trilogy - The Definitive Edition доступна на PC, консолях обоих поколений и Switch.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 23.11.2021 08:17:57
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Gta: san andreas

Rockstar games

Игры

Vr

Последние комментарии

© 2006-2026, obnal-babosov.ru