Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Dragon Age 4 вновь покажут на The Game Awards 2020

Согласно заявлению BioWare компания планирует вновь устроить показ Dragon Age 4 во время The Game Awards. В этом году церемония снова пройдет в безбожное для нас время в 03:00 по Москве 11 декабря, так что предстоит запастись кофе или немного поспать... правда, днем ранее выходит Cyberpunk 2077, так что занять себя до глубокой ночи точно будет чем.

Что именно покажут на TGA 2020 пока не ясно, но BioWare также опубликовала четыре короткие истории и по одному новому арту к ним. Эти истории были написаны командой сценаристов Dragon Age 4. По словам разработчиков, эти истории описывают будущее серии Dragon Age.

Вот эти истории:

До сих пор не ясно, когда состоится релиз Dragon Age 4, но судя по незначительному объему информации, EA не подгоняет разработчиков. Учитывая последние проблемные релизы BioWare это и к лучшему. Однако беспокойство вызывает, что BioWare покидает два ветерана руководитель Кейси Хадсон и продюсер Майк Дарра.

Остается надеяться, что EA учла уроки из последних фейлов и сделает ставку на качественные, увлекательные, актуальные игры, а не на агрессивную инклюзивность ради инклюзивности. Все же лучшие истории пишутся не тогда, когда им потакают со всех сторон.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 04.12.2020 22:27:57
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Rpg

Bioware

Tga 2020

Игры

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru