
Разработчики новой части хоккейного симулятора NHL 22 из студии EA Vancouver опубликовали первый геймплейный трейлер игры.
В ролике создатели рассказывают о изменениях в движке Frostbite, которые позволили улучшить графику, мимику героев, повысить детализацию моделек и окружения. Также коллектив доработал физику клюшек и анимации.
Помимо этого, разработчики обмолвились осистеме звёздных навыков X-Factor, позволяющей спортсменам использовать уникальные способности.
Выход NHL 22состоится 15 октября на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
Продюсер студииБренон Холмс сообщил, что команда ищет сотрудников с опытом работы на движке Unreal Engine 4 и 5.
Позже редактор изданияVentureBeat и инсайдер Джефф Грабб рассказал, что игру действительно планируют разрабатывать на Unreal Engine. По его данным, именно на пятой версии, на которой создавалась техническая демоверсия "Матрицы" на PS5 и Xbox Series S|X.
Стоит отметить, что движок Frosbite вызывает множество проблем у студий EA. Разработчики тратят больше времени на ре
В июне компания EA добавила в свой футбольный симулятор FIFA 21 временную возможность,позволяющую игрокам предварительно просматривать содержимое определенных FUT-пакетов. Данная функциябыла доступна только во время событияFestival of FUTball.
Стало известно, что эта возможность появится в FIFA 22 на постоянной основе. Распространяться подобная возможность будеттолько на золотые (Premium Gold) и серебряные (Premium Silver) пакеты.
При открытии набора вам покажут экран с
Разработчики новой части хоккейного симулятора NHL 22 из студии EA Vancouver опубликовали первый геймплейный трейлер игры.
В ролике создатели рассказывают о изм
Компания Electronic Arts представила дебютный трейлер новой части хоккейного симулятора NHL 22. Релиз тайтла ожидается 15 октября.
"Лицом" свежей части франшизы
В июне стало известно о том, что хакеры украли у Electronic Arts 780 гигабайт внутренних данных, в том числе исходный код FIFA 2021 и движка Frostbite. Все это время они пытались получить от компании выкуп, однако EA платить отказалась. В результате злоумышленники начали сливать данные в Интернет.
Несколько недель назад мы отправили электронное письмо с требованием выкупа в EA, но не получили никакого ответа, поэтому мы публикуем эти данные. Если он
Журналисты издания VICE узнали, что хакеры украли у компанииElectronic Arts 780 гигабайт внутренних данных. Злоумышленники получили исходный код FIFA 2021, движка Frostbite, а такжепроприетарные фреймворки EA и SDK - сейчас они пытаются продать все эти материалы.
Electronic Arts уверяет, что личные данные игроков не пострадали. Корпорация намерена сотрудничать с полицией для выяснения всех обстоятельств произошедшего.
В начале этого года от подобной хакерской атаки пост
Respawn Entertainment уже не раз заявляла, что работает над некстген-версией Apex Legends, но отказывалась называть дату релиза. Ранее датамайнер Shrugtal нашел в файлах игры упоминания версии королевской битвы для PS5 и Xbox Series.
А теперь нативная версия для новой консоли Sony появилась в базе данных PlayStation Store. Сообщается, что Apex Legends для PS5 займет порядка 80 ГБ, что не сильно отличается от текущих размеров. Впрочем, итоговый объем еще может изменить
DICE и Ripple Effect вчера сообщили об очередной встряске режима Portal из Battlefield 2042. Создатели шутера услышали критику игроков и вернули в официальную подборку "Штурм 2042" и "Штурм сквозь эпохи". По словам разработчиков, они останутся в игре на неопределенный срок вероятно, до тех пор, пока "Штурм" не станет частью основной игры.
Кроме этого, в официальной подборке Portal стал доступен режим Run. Stop, Kill. Repeat. Это аналог игры "Красный свет, зеленый свет" из сери
В прошлом году Respawn Entertainment сообщила, что начала работу над новым IP. Оказалось, что это может быть неанонсированный AAA-шутер от первого лица, который находится в стадии прототипа в студии. Об этом в подкасте GrubbSnax рассказал инсайдер Джефф Грабб.
Это, сюрприз, AAA-шутер от первого лица, который находится на очень ранней стадии производства. Выйдет в лучшем случае в 2024 году, может в 2025.
Ведущий разработчик игры покинул студию месяц наз
Инсайдер Том Хендерсон в своем твиттере опубликовал сообщение от разработчика читов для Battlefield 2042 в неназванном Discord-канале. Пользователь под ником Panfyero заявил, что некая группа читеров больше не будет предоставлять ПО подписчикам конкретно для шутера DICE.
Причинами этого решения послужили продолжающиеся проблемы с производительностью игры, ко
Ни дня без печальных новостей о Battlefield 2042. В ноябре инсайдер Том Хендерсон писал, что продажи Battlefield 2042 за первые семь дней после релиза составили 4.23 миллиона копий. На тот момент казалось, что цифры весьма внушительные, но на деле все сложнее.
Как сообщил Хендерсону источник, эта цифра подразумевает собой общее количес
Недавно мы писали, что Battlefield 2042 растеряла почти всех игроков в Steam, но есть и более серьезная проблема, которая кроется за этим непопулярность режима Hazard Zone. Как написал в своем твиттере Том Хендерсон, режим так быстро и так сильно растерял игроков, что DICE перестали отчитываться о статистике во внутренних переписках.
Разработчики новой части хоккейного симулятора NHL 22 из студии EA Vancouver опубликовали первый геймплейный трейлер игры.
В ролике создатели рассказывают о изм
Разработчики новой части хоккейного симулятора NHL 22 из студии EA Vancouver опубликовали первый геймплейный трейлер игры.
В ролике создатели рассказывают о изм