Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Xbox 20/20

Следующее шоу Xbox будет посвящено только играм

17.07.2020 10:28:26 | Автор: admin

23 июля пройдет шоу Xbox Games Showcase, на котором Microsoft представит множество новых тайтлов от внутренних студий для Xbox Series X и Xbox One. Все шоу будет идти около часа и будет посвящено только играм.

Если вы вдруг ждали анонса цены на консоль, то точно не в этот раз. Об этом сообщил босс по маркетингу Xbox Аарон Гринберг.

На шоу точно покажут кампанию Halo Infinite, а также должны будут представить новые проекты внутренних студий компании. По слухам, Microsoft готовит сильную линейку к старту нового поколения консолей.

Xbox Games Showcase пройдет 23 июля в 19:00 по Московскому времени.

Подробнее..
Категории: Игры , Xbox game studios , Summer camp , Xbox 20/20

Джефф Кейли В новом показе игр Microsoft учла ошибки прошлого шоу

20.07.2020 14:29:05 | Автор: admin

В середине этой недели Microsoft проведет Xbox Series X Game Showcase это будет часовое шоу, посвященное играм. Оно пройдет 23 июля и будет стримиться в 1080p.

По словам Джеффа Кейли, Microsoft намерена провести "очень крепкое шоу", которой будет сфокусировано только на играх. Во времяQ&A-сессии он заявил, что компания сделала выводы из прошлой трансляции и не будет совершать те же ошибки. Майский ивент раскритиковали за скучные игры, отсутствие больших анонсов и скомканное представление.

Ждать деталей Xbox Series X не стоит.

Xbox Games Showcase начнется 23 июля в 19:00 по Москве. На шоу точно покажут кампанию Halo Infinite, могут анонсировать новую Fable и тайтлы внутренних студий Microsoft.

Подробнее..
Категории: Microsoft , Xbox 20/20 , Xbox one x , Halo infinite

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru