Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Prince of persia

Пятничный косплей Каратель, Persona 5 и Prince of Persia

25.09.2020 18:19:55 | Автор: admin

Подходит к концу последняя пятница сентября, а значит настало время новой подборки косплея. Сегодня у нас женская версия Карателя, Футаба из Persona 5 и принцесесса Фара из Prince of Persia.

Каратель

Анна Шаховская после образов по Heavy Metal: F.A.K.K. решила воплотить женскую версию брутального Карателя. Во вселенной Marvel есть женская версия персонажа, поэтому это не просто фантазия на тему, а полноценный канон.

Фото: Андрей Модей

Persona 5

Футаба Сакура одна из героинь Persona 5, которая присоединилась к группе Phantom Thieves. Она ведет замкнутый образ жизни, боится больших скоплений людей и очень подкована в технике. Ее образ воплотила Настя Соколова.

Фото: Ева Давыдова

Prince of Persia

После премьеры ремейка Prince of Persia поднялся общий интерес к трилогии про Принца, которая не была обделена прекрасным девушками. Жанна Рудакова воплотила в жизнь принцессу Фару из первой части. Остается надеяться, что Ubisoft не сильно изменит внешность девушки в ремейке.

Фото: Макар Виноградов

Подробнее..
Категории: Игры , The punisher , Persona 5 , Prince of persia

Оригинальную Prince of Persia перенесли на JavaScript сыграть в нее можно в браузере на любом устройстве

14.01.2022 00:16:57 | Автор: admin

Программист Оливер Клеменц потратил немалую часть прошлого года на то, чтобы перенести легендарный платформер Prince of Persia на JavaScript. В результате игру теперь можно запустить в браузере на любом устройстве.

Сам Оливер для примера показал геймплей тайтла на Apple Watch.

Для запуска игры достаточно перейти вот на этот сайт.

Стоит отметить, что Prince of Persia не единственный олдскульный тайтл, портированный Оливером на JavaScript. Вот здесь, к примеру, вы сможете найти Dune 2. А вот по этой ссылке располагаются Lemmings.

Prince of Persia вышла в 1989 году и со временем завоевала культовый статус. Разработал игру геймдизайнер Джордан Мекнер, а роль Принца исполнил его брат Дэвид, чьи движения записали на видеокамеру, а затем оцифровали. Благодаря этому платформер попал в Книгу Рекордов Гиннесса как первая в мире видеоигра, использовавшая технологию захвата движений.

Подробнее..
Категории: Игры , Другое , Platformer , Prince of persia

Последние комментарии

© 2006-2026, obnal-babosov.ru