Подходит к концу последняя пятница сентября, а значит настало время новой подборки косплея. Сегодня у нас женская версия Карателя, Футаба из Persona 5 и принцесесса Фара из Prince of Persia.
Анна Шаховская после образов по Heavy Metal: F.A.K.K. решила воплотить женскую версию брутального Карателя. Во вселенной Marvel есть женская версия персонажа, поэтому это не просто фантазия на тему, а полноценный канон.
Фото: Андрей Модей
Футаба Сакура одна из героинь Persona 5, которая присоединилась к группе Phantom Thieves. Она ведет замкнутый образ жизни, боится больших скоплений людей и очень подкована в технике. Ее образ воплотила Настя Соколова.
Фото: Ева Давыдова
После премьеры ремейка Prince of Persia поднялся общий интерес к трилогии про Принца, которая не была обделена прекрасным девушками. Жанна Рудакова воплотила в жизнь принцессу Фару из первой части. Остается надеяться, что Ubisoft не сильно изменит внешность девушки в ремейке.
Фото: Макар Виноградов
Подробнее..Журналисты изданияComicBook в рамках беседы с Томасом Джейном спросили его,не хотел бы он вновь воплотить образ "Карателя". По словам актера, больше всего он хочет снять фильм, в котором главную роль исполнитДжон Бернтал.
Если бы фанаты действительно хотели, чтобы я вернулся, то мы бы нашли сценарий. Видите ли, я считаю, что фильм "Каратель" и причина, по которой я снял короткометражку, состояла в том, что образ Фрэнка Касла был не до конца разломленным в фильме, и таким образом я решил почтить образ персонажа.
И мне нравится то, что Бернтал сделал на Netflix. Я считаю, что он великий Каратель. На самом деле я бы с удовольствием поставил "Карателя" с Бернталем в главной роли, потому что он замечательный актер.
Томас Джейн исполнил роль Карателя в одноименном фильме 2004 года. Фильмполучил весьма сдержанные отзывы, но многим актер в образе ФрэнкаКасла пришелся по душе. Джон Бернтал сыграл эту роль водноименном сериале на Netflix. Стриминговый сервис закрыл шоу после второго сезона, как и всю свою супергеройскую линейку от Marvel.
Подробнее..