Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Геймдиректор Super Smash Bros. создал игру в Game Builder Garage

Знаете, как геймдиректор Super Smash Bros. Масахиро Сакураи отдыхает от работы над играми? Он создает другие игры, но попроще.

Вот, к примеру, недавно Nintendo выпустила Game Builder Garage игру-песочница, в которой можно создавать собственные тайтлы. Само собой, Масахир не смог пройти мимо и поделился результатами своих трудов в твиттере. У геймдизайнера получился простенький, но при этом зрелищный шутер, в котором нужно расстреливать большую розовую кляксу и уворачиваться от фиолетовых кругов.

Выглядит как минимум забавно.

Ранее Масахиро Сакураи выразил желание покинуть игровую индустрию. По его словам, он планирует дождаться релиза всех DLC к Super Smash Bros. Ultimate, а затем досрочно уйти на пенсию. Что ж, теперь мы знаем, как геймдизайнер будет развлекаться, если вдруг соскучится по разработке игр.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 22.06.2021 18:26:45
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Nintendo

Nintendo switch

Super smash bros

Super smash bros. ultimate

Последние комментарии

© 2006-2026, obnal-babosov.ru