Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Apple анонсировала iOS 15 и другие анонсы WWDC 2021

Во время презентации WWDC 2021 Apple анонсировала множество новых улучшений, которые станут доступны в следующей версии iOS на смартфонах iPhone и планшетах iPad. Как обычно, апгрейды вышли скорее эволюционными, чем революционными. Значительные апгрейды касаются FaceTime, Мессенджера, Уведомлений, Галереи и защиты личной информации. Как обычно, апгрейды начнут выходить этой осенью.

Среди интересных особенностей можно выделить улучшение звука в FaceTime, который получит возможность подавлять фоновые шумы. Кроме того приложение расширяет возможности совместного просмотра и прослушивания контента, так что теперь друзья смогут смотреть сериалы на Disney+ или ролики на TikTok во время болтовни через FaceTime.

Мессенджер расширит возможности шэринга и позволит лучше взаимодействовать с контентом, которым обмениваются собеседники или товарищи в группах.

Уведомления получат новый внешний вид, сводку данных и несколько режимов, позволяющих разделять получаемые уведомления по важности. А режим "не беспокоить" отключает все уведомления, указывая другим в мессенджере, что пользователь недоступен. Но в случае чего-то важного, есть возможность связаться несмотря на новый режим.

Что еще прокачали:

Поддерживаемые девайсы:

MacOSMonterey

Новая операционная система MacOS включает все улучшения с iOS, но куда интереснее это универсальный контроль, расширяющий возможности взаимодействия между всеми девайсами. При помощи мыши можно на лету переключаться между MacBook, iMac и iPad без какой-либо возни. Все это создает отличную экосистему для повышения производительности и передачи файлов.

Кроме того Safari получил новый минималистичный интефрейс. Группа закладок и синхронизация происходит одновременно на всех девайсах.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 07.06.2021 22:28:30
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Ios

Ios 15

Технологии

Другое

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru