Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Evolution studios

Моддеры вернули сетевой режим в оригинальную MotorStorm на PS3

23.11.2021 16:18:45 | Автор: admin

Группа фанатов PSONE объявила о возрождении сетевого режима в гоночном симуляторе MotorStorm. Игра вышла на PS3 в 2007 году и поддерживала мультиплеер на 12 человек. Однако официальные серверы тайтла уже давно закрыты.

Чтобы вновь погонять в MotorStorm по сети, вам потребуется копия игры и учетная запись PlayStation Network. А затем вам потребуется лишь изменить некоторые настройки DNS-сервера. Подробную инструкцию с картинками можно найти по ссылке или же в ролике ниже:

MotorStorm была разработана студией Evolution и получила несколько продолжений. Однако в 2016 году Sony закрыла студию, и ее разработчики перешли в Codemasters.

Подробнее..
Категории: Modders , Гонки , Онлайн , Evolution studios

Последние комментарии

© 2006-2026, obnal-babosov.ru