Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Launcher

Пользователи больше 14 часов не могут зайти в Rockstar Games Launcher

12.11.2021 14:15:48 | Автор: admin

Rockstar Games вчера сообщила о временном отключении своего фирменного лончера на PC для технического обслуживания. Все бы ничего, но только приложение до сих пор недоступно, а прошло уже больше 14 часов.

Отключение практически совпало с запуском сборника GTA: The Trilogy - The Definitive Edition, которое многие игроки встретили крайне негативно. Причину отключения Rockstar Games не назвала вполне вероятно, дело в наплыве игроков.

Сейчас издатель сообщил, что продолжает работать над восстановлением своих сервисов, но точную дату не назвал. Любопытно, что одновременно с отключением из продажи пропали PC-версии тайтлов Rockstar Games с официального магазина компании купить нельзя в том числе и новую трилогию GTA.

Подробнее..

Rockstar Games вернула в свой магазин GTA The Trilogy

15.11.2021 16:33:43 | Автор: admin

В официальном твиттере службы поддержки Rockstar появилось сообщение, что GTA: The Trilogy вновь доступна для загрузки и игры в Rockstar Games Launcher. Компания извинилась за доставленные неудобства и сказала, что работает над улучшением производительности тайтла.

Пользователи больше 14 часов не могут зайти в Rockstar Games Launcher
Rockstar Games вчера сообщила о временном отключении своего ... Далее

Мы искренне приносим свои извинения за неудобства и уверяем вас, что работаем над улучшением и обновлением общей производительности по мере продвижения вперед.

12 ноября компания отключила Rockstar Games Launcher на PC для технического обслуживания. Одновременно с этим из магазина пропала PC-версия GTA: The Trilogy. Пользователи не могли ни купить игру, ни запустить уже приобретенную.

Image byTheAverageJoey

Подробнее..
Категории: Игры , Пк , Rockstar games , Launcher

Последние комментарии

© 2006-2026, obnal-babosov.ru