Rockstar Games вчера сообщила о временном отключении своего фирменного лончера на PC для технического обслуживания. Все бы ничего, но только приложение до сих пор недоступно, а прошло уже больше 14 часов.
Отключение практически совпало с запуском сборника GTA: The Trilogy - The Definitive Edition, которое многие игроки встретили крайне негативно. Причину отключения Rockstar Games не назвала вполне вероятно, дело в наплыве игроков.
Сейчас издатель сообщил, что продолжает работать над восстановлением своих сервисов, но точную дату не назвал. Любопытно, что одновременно с отключением из продажи пропали PC-версии тайтлов Rockstar Games с официального магазина компании купить нельзя в том числе и новую трилогию GTA.
Подробнее..В официальном твиттере службы поддержки Rockstar появилось сообщение, что GTA: The Trilogy вновь доступна для загрузки и игры в Rockstar Games Launcher. Компания извинилась за доставленные неудобства и сказала, что работает над улучшением производительности тайтла.

Мы искренне приносим свои извинения за неудобства и уверяем вас, что работаем над улучшением и обновлением общей производительности по мере продвижения вперед.
12 ноября компания отключила Rockstar Games Launcher на PC для технического обслуживания. Одновременно с этим из магазина пропала PC-версия GTA: The Trilogy. Пользователи не могли ни купить игру, ни запустить уже приобретенную.
Image byTheAverageJoey
Подробнее..