Я хорошо помню время, когдаLineage 2 захватывала сильнее любых других MMO, собирала огромные кланы и начинала глобальные сетевые конфликты. Те времена ушли, но некоторые олдскульные игроки, которые начнут играть в Lineage2Mмогут вспомнить старые деньги. Как раз для них и придумана функция переноса имен персонажа и названия клана с PC-версии Lineage 2 в Lineage2M.
NCSOFT и "Иннова" открыли такую возможность для российских игроков. Для этого нужно лишьподать заявку на официальном сайте Lineage2M.
Игроки могут зарегистрировать адрес электронной почты и оформить предрегистрацию в магазине приложений (Google Play, AppStore). За регистрацию на сайте игроки получат 200 000 аден и две карты Класса Высокого Качества на 11 использований, а после предрегистрации в магазине приложений они смогут получить также и Сундук Зарядов Души.
Lineage2M это кроссплатформенная MMORPG, которая считает наследницей Lineage 2, культовой MMORPG. Игра вышла в 2003 году, а в России собрала более шести миллионов игроков.
Подробнее..Корейская студия NCSOFT сообщила, что официальный запуск Lineage2M состоится 2 декабря в 08:00 по Москве. В России и Украине игра стартует вместе с 27 странам по всему миру.
Сегодня в России стартует акция предсоздания персонажей/кланов. Игроки могут выбрать себе героев из пяти рас (люди, эльфы, темные эльфы, гномы, орки) и шести классов (рыцарь, воин, налетчик, лучник, маг, клерик).
Предсоздавшие персонажа смогут создать клан, либо войти в уже созданный. Кроме того, все, кто вошел в клан, смогут получить Карту Агатиона (11 раз). Кланы, к которым присоединилось много игроков, также получат дополнительные положительные эффекты.
Все пользователи могут оформить предрегистрацию на официальном сайте или в магазинах Google Play Store или AppStore.
Lineage2M это мобильная MMORPG, которая является истинной наследницей культовой Lineage 2, выпущенной в 2003 году.
Игрокам Lineage2M будут доступны:
Больше деталей о Lineage2M ищите на официальной странице или по тегу.
Подробнее..