Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Antoine fuqua

Триллер Виновный с Джейком Джилленхолом посмотрели 69 миллионов аккаунтов

19.10.2021 20:26:49 | Автор: admin

Netflix поделился статистикой просмотров триллера "Виновный" с Джейком Джилленхолом в главной (и практически единственной) роли. Драму об операторе службы спасения за первые 28 дней посмотрели свыше 69 миллионов домохозяйств. Также стало известно, что фильм возглавил чарты Netflix в 91 стране.

Учитывая наличие семейных аккаунтов в сервисе, реальное число зрителей превышает опубликованные данные.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jake Gyllenhaal (@jakegyllenhaal)

Синопсис:

Действие фильма "Виновный" разворачивается в течение одного утра в диспетчерской службы спасения. Оператор Джо Бэйлор (Джилленхол) принимает звонок от женщины в смертельной опасности и пытается помочь ей, но вскоре понимает, что всё сложнее, чем кажется. Признать правду единственный выход.

Режиссером выступил Антуан Фукуа ("Тренировочный день"). Помимо Джилленхола в ленте сыграли Итан Хоук, Пол Дано и Питер Сарсгаард. При этом фильм был снят всего за 11 дней.

Подробнее..
Категории: Кино , Netflix , Jake gyllenhaal , Antoine fuqua

Дензел Вашингтон Съемки Великого уравнителя 3 стартуют уже в этом году

13.01.2022 20:19:35 | Автор: admin

Во время пресс-тура, посвященного фильму "Трагедия Макбета", Дензел Вашингтон ответил на вопрос журналиста о триквеле "Великого уравнителя". По словам актера, съемки ленты должны стартовать уже в этом году. Антуан Фукуа ("Тренировочный день"), снявший первые две части, вновь вернется в кресло режиссера.

Больше никаких подробностей о фильме нет.

"Великий уравнитель" вышел в 2014 году и собрал 192 миллиона долларов. В нем Вашингтон исполнил роль бывшего агента ЦРУ Роберта Маккола, который вступил в схватку с русской мафией. Сиквел выпустили в 2018 году, и он вновь собрал в прокате 190 миллионов долларов. В продолжении герою Вашингтона пришлось сразиться со своими бывшими коллегами, возглавил которых персонаж Педро Паскаля.

Подробнее..

В Netflix вышел триллер Виновный с Джейком Джилленхолом с русской озвучкой

01.10.2021 20:27:49 | Автор: admin

Сегодня состоялась премьера триллера "Виновный" (The Guilty) с Джейком Джилленхолом. Это картина Антуана Фукуа (Тренировочный день) и сценариста Ника Пиццолатто (Настоящий детектив), которая расскажет про один день работы полицейского, которого на время скандала отправили работать на телефоне в колл-центр 911.

В фильме также приняли участиеИтан Хоук, Пол Дано, Райли Кио и Питер Сарсгаард.

Картина представляет собой ремейк одноименной датской драмы, но с учетом американских реалий и бушующих на заднем плане лесных пожаров. По сути, весь фильм состоит из крупных кадров, разговоров персонажа Джейка Джилленхола с похищенной женщиной и тревожными паузами между нимиу. Хронометраж составляет 90 минут, и этого достаточно, чтобы заставить зрителя нервничать, переживать и перебирать варианты причин происходящего. "Виновный" фильм одного актера, хотя в кадре иногда мелькают и другие персонажи, все построено на эмоциях Джилленхола, его голосе, обрывистых фразах и простых вопросах.

Отдельной похвалы заслуживает режиссер Антуан Фукуа. Он снял картину всего за 11 дней, но все это время работал из изолированного фургона, потому что заболел коронавирусом. Связь со съемочной площадкой он поддерживал дистанционно. А Джейк Джилленхол назвал съемки сложными, потому что был заперт в кресле в течение этих 11 дней.

"Виновный" идет с полной русской озвучкой.

Подробнее..

Первый тизер драмы Виновный с Джейком Джилленхолом

30.08.2021 10:24:12 | Автор: admin

Netflix представил первый тизер драмы "Виновный" (The Guilty), американского ремейка известного датского фильма 2017 года. Режиссером выступил Антуан Фукуа (Тренировочный день), а главную роль сыграл Джейк Джилленхол.

Сюжет расскажет о служащем службы спасения, который раньше служил в полиции. В конце смены получает звонок от похищенной женщины и начинает собственное расследование.

Также в фильме появятсяИтан Хоук, Пол Дано и Питер Сарсгаард.

Премьера состоится 1 октября.

Подробнее..

Последние комментарии

© 2006-2026, obnal-babosov.ru