Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Pixels

Пиксельный рогалик Skul The Hero Slayer появится на консолях на следующей неделе

15.10.2021 18:20:33 | Автор: admin

Разработчики пиксельного рогаликаSkul: The Hero Slayer из студии SouthPAW Games объявили дату выхода тайтла на консолях PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Релиз состоится совсем скоро 21 октября.

Сюжет игры рассказывает про скелетона по имени Скал. Игрокам нужно взять на себя его роль и спасти своего короля из плена. Ему будут противостоять различные враги, среди которых войны, рыцари и другие противники.

Скал может применять различные способности, метать черепа и улучшать свои характеристики. В конце каждого уровня разработчики подготовили битву с боссом.

РелизSkul: The Hero Slayer состоялся на PC ещё в начале 2021 года. Игра доступна в Steam.

Подробнее..
Категории: Игры , Ps4 , Xbox one , Pixels

Пиксельный хоррор Carrion выйдет на PS4 в этом году

06.08.2021 02:30:21 | Автор: admin

Phobia Game Studio и Devolver Digital анонсировали выход реверсивного пиксельного хоррора Carrion на PlayStation 4. Релиз состоится в этом году, приблизительных дат не назвали.

Carrion представляет собой хоррор, в котором игрокам нужно играть не за жертву, а за настоящего хищника аморфного существа с тентаклями неизвестного происхождения. Для увеличения сил и мощи, нужно пожирать всех, кто находится вокруг.

Впервые игра вышла в июле 2020 года на PC, Xbox One и Nintendo Switch. Сейчас у тайтла 94% положительных обзоров в Steam.

Подробнее..
Категории: Devolver digital , Ps4 , Хоррор , Pixels

Энтузиаст превратил Cyberpunk 2077 в пиксельную игру

17.12.2020 12:17:24 | Автор: admin

Канал LowSpecGamer представил ролик, в которомCyberpunk 2077 выглядит как пиксельная инди с просторов Steam. В видео энтузиаст показывает, как можно поиграть с настройками тайтла и значительно упростить его графику.

Его цель: узнать, сможет ли запустить игру очень слабый PC с встроенной графикой.

Первым делом, чтобы сделать игру не очень требовательной и одновременно пиксельной, нужно разблокировать больший диапазон слайдера минимального и максимального разрешения. Изначально он стоит на 50 пунктах, но LowSpecGamer установил ее на 20 довольно простым способом в файлах игры. Легким движением игра превращается в пиксельную RPG от первого лица.

Затем он решил пойти еще дальше: отключил волосы, тени и синхронизацию губ для еще большей производительности. Как это сделать можно узнать из видео. В итоге игра запустилась на процессоре Athlon 3000G со встроенной видеокартой VEGA3.

Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Подробнее..
Категории: Fps , Rpg , Cd projekt red , Pixels

Энтузиаст показал Horizon Zero Dawn в разрешении 256x144

08.02.2021 18:15:45 | Автор: admin

Пользователь твиттера St1kia показал, как выглядит Horizon Zero Dawn на PC в полностью пиксельном виде. Он залез в настройки игры и понизил разрешение до минимального. Тайтл в разрешении 256x144 выглядит довольно стильно.

Это 72p.

В таком виде Horizon Zero Dawn напоминает старенькую пиксельную игру, которую хочется пройти. Правда, не ясно, насколько вообще комфортно будет играть.

В данный момент Guerilla погружена в разработку Horizon Forbidden West, который продолжит историю Элой. Экшен заявлен на PS4 и PS5 и может выйти в этом году.

Подробнее..
Категории: Пк , Ps5 , Horizon forbidden west , Pixels

Последние комментарии

© 2006-2026, obnal-babosov.ru