Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Star wars: episode viii

В новой энциклопедии по вселенной Star Wars попытались раскрыть происхождение Сноука

13.10.2020 10:17:58 | Автор: admin

Новая книга по вселенной Звездных войн, получившая название The Star Wars Book, призвана заполнить пробелы, касающиеся происхождения и родословной верховного лидера Первого Ордена Сноука.

Пользователь Твиттера Old Man Blinks поделился несколькими страницами недавно вышедшей энциклопедии, на одной из которых Сноук описан как продукт биоинженерии (известный как strandcast), искусственно созданный Дартом Сидиусом, чтобы управлять Первым Орденом.

В тексте также утверждается, что "Сноук обладает собственной волей и является могущественным адептом Силы (но не Ситхом), но все его действия и цели были заранее спланированы возродившимся Сидиусом".

В книге можно найти разделы, посвященные науке, технологиям, а также различным народам Галактики.

Подробнее..
Категории: Disney , Lucasfilm , Snoke , Star wars: episode viii

Джей Джей Абрамс Трилогия сиквелов Звездных войн могла быть спланирована лучше

26.05.2021 22:15:51 | Автор: admin

Режиссер, сценарист, актер, композитор, продюсер и просто золотой человек Джей Джей Абрамс недавно дал интервью порталу Сollider. В нем он признался, что трилогия сиквелов "Звездных войн" могла быть спланирована лучше.

Что ж, самокритика это всегда хорошо:

Жизнь уже несколько раз преподавала мне важный урок, особенно во время работы со сценаристами в год пандемии И урок этот заключается в том, что нужно планировать все как можно лучше, а также быть готовым к любым неожиданностям. Эти неожиданности могут проявляться в самых разных формах, и поэтому в любой момент времени очень важно иметь какой-то ориентир, чтобы ненароком не сбиться с пути.

Иметь четкий план критично, и жизнь не раз мне на это намекала. В противном случае ты просто не знаешь, куда тебе двигаться, не знаешь, на чем тебе делать акцент, что ставить во главу угла. Если ты не знаешь, к чему в конечном счете ведет история, то ты хорош настолько, насколько удачной оказалась твоя последняя шутка, твой последний спецэффект, твоя последняя последняя сцена. Важно всегда понимать, куда твоя история движется.

Первый фильм трилогии сиквелов "Звездных войн" под названием "Пробуждение Силы" вышел в 2015 году, второй, "Последние джедаи", в 2019 году, а третий, "Восхождение Скайуокера", в 2019 году. Джей Джей Абрамс был режиссером первого и третьего фильмов, а второй снял Райан Джонсон.

Подробнее..

Последние комментарии

© 2006-2026, obnal-babosov.ru