Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

СМИ Во втором сезоне Ведьмака покажут масштабный бой в Каэр Морхене

ИзданиеRedanian Intelligence сообщило, что сейчас производственная команда второго сезона "Ведьмака" занята съемкам масштабной баталии, которая развернется в Каэр Морхене, крепости "Школы Волка".

Если верить источникам портала, в сцене принимают участие сразу группа ведьмаков: Геральт, Весемир, Ламберт, Эскель, Койон, а также несколько новых персонажей вроде Хемрика в исполнении Джоэля Адриана. В сцене также задействована Цири.

Пока неясно, с кем конкретно придется столкнуться команде охотников на монстров, но это явно должен быть кто-то могущественный. СМИ предполагают, что противником может оказаться Леший.

Съемки второго сезона стартовали в августе после их остановки из-за пандемии. Они продлятся пять месяцев. Графические эффекты планируют завершить к июлю 2021 года. Если повезет, то премьера состоится в начале осени того же года.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 08.09.2020 22:26:47
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Netlfix

Henry cavill

Сериал

Ведьмак

Последние комментарии

© 2006-2026, obnal-babosov.ru