
Уиллем Дефо успел побывать самыми разными персонажами в кино, но любителям кинокомиксов он известен по роли Зеленого Гоблина в "Человеке пауке" Сэма Рэйми. Даже если не всем нравилось, как выглядит персонаж с точки зрения дизайна костюма.
В частности, маска Зеленого Гоблина подвергалась критике. Некоторые называли ее "высокотехнологичной экшен-фигуркой с раскрытой пастью".
В разговоре сThe New York TimesУиллем Дефо рассказал, что на его взгляд критика дизайна маски стала причиной, почему образ изменили в "Человек-паук: Нет пути домой".
Буду честен, я в курсе, что маска Зеленого Гоблина в оригинальном фильме (Сэма Рэйми) подвергалась критике. Мы слышали об этом достаточно, так что это могло быть учтено, чтобы внести некоторые изменения в костюм. Но я не думаю об этом, потому что я не думаю, когда выражаю эмоции на лице. Мое лицо следует за сердцем. Это выражение того, что я испытываю.
"Человек-паук: Нет пути домой" вышел в декабре 2021 года и уже поставил несколько рекордов по сборам.
Уиллем Дефо успел побывать самыми разными персонажами в кино, но любителям кинокомиксов он известен по роли Зеленого Гоблина в "Человеке пауке" Сэма Рэйми. Даже если не всем нравилось, как выглядит персонаж с точки зрения дизайна костюма.
В частности, маска Зеленого Гоблина подвергалась критике. Некоторые называли ее "высокотехнологичной экшен-фигуркой с раскрытой пастью".
Уиллем Дефо даже после премьеры "Человека-паука: Нет пути домой" рассказывает о Зеленом гоблине и впечатлениях от возвращения своего персонажа. Актер хотел выложиться по полной программе, и у него это получилось.
Дефо отметил, что ни в коем случае не согласился бы сыграть в ленте ради минутного появления. Еще он боялся, что если Зеленый гоблин заглянет в картину на пару сце
Стали известны сборы "Человек-паук: Нет пути домой" за первые выходные. По миру они достигли отметки в $587 миллионов, а в Северной Америке $253 миллиона. В обоих случаях это третий лучший результат в истории кино после "Мстителей: Финал" и "Мстителей: Война Бесконечности".
Лента также стала самым успешным фильмом в США в 2021 после первых же выходных. Она опередила "Шанг-чи" с $224 миллионами, "Венома 2" с $212 миллионами и "Черную Вдову" с $183 миллионами.
Сборы в России соста
В ходе рекламной кампании фильма "Человек-паук: Нет пути домой" наComic Con Experience пригласили трех актеров из фильма. Гостями выступили Альфред Молина, Уиллем Дефо и Джейми Фокс.В ролике трио рассказало о своих впечатлениях на съемках, а Дефо и Молина отметили современные технологии, которые упрощают работу в сотню раз.
В сети опубликован свежий трейлер фильма "Аллея кошмаров". В середине сентября создатели ленты выпустили первый трейлер, но сейчас показали новые кадры с героями.
Сюжет триллера ленты основан на одноименном романе Уильяма Линдсэя Грешама. История расскажет о бывшем работники карнавала, который ради обогащения будет обманывать людей под видом телепата. Особую роль в этом сыграет психиатр Лилит.
В сети появился первый трейлер "Аллеи кошмаров" нового триллера от Гильермо дель Торо. По ролику заметно, что мрачный нуарно-сказочный стиль режиссера никуда не делся.
С
"Человек-паук: Нет пути домой" открыл массу возможностей для развития мультивселенной Marvel, и заставил многих фантазировать на тему о продолжении других, более старых фильмов о супергерое с повзрослевшими актерами.

Фанаты уже давно ждут появление Майлза Моралеса в киновселенной Marvel Studios. Намек на персонажа был еще в фильме "Человек-паук: Возвращение домой", когда дядя Майлза Аарон Дэвис упомянул его.
Вероятно, Майлз точно появится в скором времени, но пока об этом не говорят. Это не мешает фанатам мечтать и представлять, кто бы сыграл Моралеса на больших экранах. Одним из кандидатов видят Джейдена Смита Уилла Смита. Притом недавно актер даже подразнил всех фотографией в маске Человека-паука
В разговоре с изданиемThe Hollywood Reporterрежиссер Ридли Скотт рассказал, что Disney предлагала заняться ему большим проектом, но он отказался он него. Причина оказалась в магии.
Они хотели, чтобы я снял фильм про волшебника. Но я не снимаю фильмы про волшебников. Идея была недостаточно хорошей.
Даже спустя все эти годы "Лига справедливости" остается одной из больших тем в кинематографе. Недавно журналNew Yorkпровел интервью с режиссером Джоссом Уидоном, который занимался пересъемками фильма после Зака Снайдера, когда тот столкнулся с трагедией в семье.
Уидон заявил, что Warner Bros. позвала его "исправлять" фильм, потому что руководство компании потеряло веру в образ, задуманный Снайдером. При этом студия
Знаменитый британский актер Брайан Кокс ("Троя", "Идентификация Борна") опубликовал свои мемуары. В одном из отрывков он рассказал о том, что ему предлагали роль губернатора Уэзерби Суонна во франшизе "Пиратов Карибского моря". Кокс пояснил причины своего отказа и попутно проехался по Джонни Деппу, обвинив того в отсутствии таланта:
Это было бы прибыльным делом, но в итоге привело бы к тому, что я играл бы одну и ту же роль фильм за фильмом, и упустил бы множество других х
Вчера крипто группа Spice DAO, ответственная за криптовалюту Spice, сообщила опокупкена одном из аукционовкопии книги концепт-артов "Дюны" Алехандро Ходоровски. Они потратили на нее 2.66 млн евро. В планах сделать книгу доступной всем, выпустить мультсериал по книге и продать его стриминговым сервисам и поддерживать различны
"Человек-паук: Нет пути домой" и не думает останавливаться. После очередного уикенда общие сборы фильма превысили $1.62 миллиарда, из которых почти $700 миллионов пришлось на американский прокат. Блокбастер все еще остается на восьмом месте в списке самых кассовых лент всех времен, однако до ремейка "Короля льва" с его $1.65 миллиардами осталось рукой подать.
В США "Человек-паук" показал пятый результат за всю историю сборов, и со дня на день окажется на четвертой строчке до результата
Агрегатор рецензий Rotten Tomatoes подвел итоги и назвал самые высоко оцененные фильмы и сериалы ушедшего года. Издание разделило проекты по нескольким категориям, но мы выбрали две основные "Лучшие фильмы" и "Лучшие сериалы".
В полнометражных лентах лидируют "Человек-паук: нет пути домой" и экранизациябродвейского мюзикла "На высоте мечты". Среди шоу на первом ме
Эндрю Гарфилд рассказал, что однажды пробовался на роль в фильмы про Нарнию, однако его не взяли, посчитав недостаточно привлекательным. В разговоре сEntertainment Tonightактер объяснил:
Я помню, что был в отчаянье. Я пробовался на роль принца Каспиана в "Хроники Нарнии" и думал про себя это может быть мой шанс. Но роль получил привлекательный и талантливый актер
После просмотра нового "Человека-паука" может показаться, что в фильме чересчур много персонажей. Но на самом деле их должно было быть еще больше. Об этом рассказали сценаристы ленты Крис МакКенна и Эрик Соммерс.
По их словам, во время работы над картиной им пришлось вырезать несколько "крупных персонажей", чтобы в сюжете осталось место для самого Питера Паркера:
Я не знаю, позволено ли мне об говорить, но у нас было еще несколько больших персонажей. Даже слишком бо
"Человек-паук: Нет пути домой" продолжает победное шествие по экранам кинотеатров. Фильм о дружелюбном соседе заработал уже $1.535 миллиарда в международном прокате, обогнав "Мстителей". Теперь лента занимает 8 место в списке самых кассовых лент всех времен, уступая ремейку "Короля Льва", который собрал $1.65 миллиарда. Скорее всего, на следующей неделе Человек-паук обгонит и его.
В то же время в США картина показала шестой результат за всю историю сборов ($668.7 миллионов), обогнав на
"Человек-паук: Нет пути домой" уже почти месяц в кинотеатрах, так что Эндрю Гарфилд получил возможность прокомментировать то, что он говорил относительно участия в фильме.
Актер исполнил одну из версий Питера Паркера, вместе с Томом Холландом и Тоби Магуайром. Слухи о появлении нескольких пауков в фильме появились задолго до премьеры, при этом Гарфилд снова и снова отрицал свое участие в фильме, по очевидным причинам. Из этих сегментов даже сделали нарезку.