Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Новогодние открытки от Insomniac Games, Naughty Dog, Santa Monica и других студий

Каждый год под Рождество Sony просит свои студии и партнеров подготовить тематические арты к новогодним праздникам.

Своими артами поделились Naughty Dog, Santa Monica, Insomniac Games и другие студии.


Insomniac Games


Guerrilla


Housemarque


Santa Monica Studio


Naughty Dog

HazelightStudios


Team ASOBI


Bend Studio


Sucker Punch Productions


Mediatonic


Respawn Entertainment


Ember Lab


Firesprite


Polyphony Digital


NetherRealm Studios


Bandai Namco Tales of Arise


Polyarc


Square Enix


London Studio


Media Molecule


Pixelopus


2K (NBA2K22)


Turtle Rock Studios


Ubisoft


Pearl Abyss


Steel Wool Studios


Supermassive Games


Finji


Bungie


Sega


Gearbox Publishing


Spike Chunsoft


Blue Mammoth Games


San Diego Studios


Ubisoft (Rainbox Six Siege)


Superbrothers


Koei Tecmo


Zoink Games


Tarsier Studios


popagenda


2K (PGA 2K21)


Nixxes


Behaviour Interactive


tinyBuild (Secret Neighbor)


Ryu Ga Gotoku Studio


Activision (Call of Duty)


tinyBuild (SpiderHeck)


Psyonix


Sega (Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba The Hinokami Chronicles)


tinyBuild (Tinykin)

Больше интересных статей на Shazoo

7 Комментариев

  • Lionthorn
    Комментарий скрыт. Показать

      Хм... забавно, Naughty Dog выбрали Jak and Daxter для оформления открытки. Даже забыл уже, что они когда-то занимались ею. Последняя игра в серии вышла в далеком 2009 году.

      0
      • Nick
        Комментарий скрыт. Показать

          Одна из самых уютных новогодних традиций. Жаль только, что вместо New Year и Christmas пишут толерантное Holiday greetings

          2
          • GPoul
            Комментарий скрыт. Показать

              Мне лично Housemarque особо приглянулась, забавное сочетание мрака и светлого праздника)

              1
              • BigWetSausage
                Комментарий скрыт. Показать

                  Стоп, Bend Studio затизерило новый Syphon Filter?! Мне ведь не показалось?

                  И, кстати...

                  ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

                  2
                  • BigWetSausage
                    Комментарий скрыт. Показать

                      @naem_Nik, я не особо в курсе серии, но насколько я знаю, Джек и декстер выходила не так давно и это последняя игра студии, т.е. все логично в их случае. Нл последняя игра Bend Studio, вроде как, была Days Gone. Логично было бы увидеть ее, но там Сифон Филтер!

                      Хочу верить. Чудеса иногда происходят.

                      0
                    • GPoul
                      Комментарий скрыт. Показать

                        @BigWetSausage, последняя игра студии TLOU 2, а джека и декстера видимо выбрали потому что эта серия лучше подходит для забавной праздничной картинки. Что касается days gone, возможно они не стали делать с ним потому что серия все равно заморожена, а вот побудоражить умы фанатов сайфоном почему бы и нет) но это имхо конечно же.

                        0
                    Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.
                    Источник: shazoo.ru
                    К списку статей
                    Опубликовано: 19.12.2021 12:15:11
                    0

                    Сейчас читают

                    Комментариев (0)
                    Имя
                    Электронная почта

                    Ratchet & clank: rift apart

                    Horizon forbidden west

                    God of war ragnarok

                    Игры

                    Последние комментарии

                    © 2006-2026, obnal-babosov.ru