
Insomniac Games

Guerrilla

Housemarque

Santa Monica Studio

Naughty Dog

Team ASOBI

Bend Studio

Sucker Punch Productions

Mediatonic

Respawn Entertainment

Ember Lab

Firesprite

Polyphony Digital

NetherRealm Studios

Bandai Namco Tales of Arise

Polyarc

Square Enix

London Studio

Media Molecule

Pixelopus

2K (NBA2K22)

Turtle Rock Studios

Ubisoft

Pearl Abyss

Steel Wool Studios

Supermassive Games

Finji

Bungie

Sega

Gearbox Publishing

Spike Chunsoft

Blue Mammoth Games

San Diego Studios

Ubisoft (Rainbox Six Siege)

Superbrothers

Koei Tecmo

Zoink Games

Tarsier Studios

popagenda

2K (PGA 2K21)

Nixxes

Behaviour Interactive

tinyBuild (Secret Neighbor)

Ryu Ga Gotoku Studio

Activision (Call of Duty)

tinyBuild (SpiderHeck)

Psyonix

Sega (Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba The Hinokami Chronicles)

tinyBuild (Tinykin)
Больше интересных статей на Shazoo
- Инсайдер: Трейлер сиквела God of War покажут в августе
- СМИ: God of War Ragnarok и Horizon Forbidden West изначально планировались как кроссген-тайтлы
- Официально: God of War Ragnarok перенесена на 2022 год, а Horizon Forbidden West планируют выпустить к концу 2021
- Новый трейлер Ratchet & Clank: Rift Apart посвящен планетам и исследованию
- Демонстрация арсенала и перемещений в новом трейлере Ratchet & Clank: Rift Apart


7 Комментариев
Хм... забавно, Naughty Dog выбрали Jak and Daxter для оформления открытки. Даже забыл уже, что они когда-то занимались ею. Последняя игра в серии вышла в далеком 2009 году.
Одна из самых уютных новогодних традиций. Жаль только, что вместо New Year и Christmas пишут толерантное Holiday greetings
Мне лично Housemarque особо приглянулась, забавное сочетание мрака и светлого праздника)
Стоп, Bend Studio затизерило новый Syphon Filter?! Мне ведь не показалось?
И, кстати...
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
@BigWetSausage, А Naughty Dog нового Джека и Декстера?)
@naem_Nik, я не особо в курсе серии, но насколько я знаю, Джек и декстер выходила не так давно и это последняя игра студии, т.е. все логично в их случае. Нл последняя игра Bend Studio, вроде как, была Days Gone. Логично было бы увидеть ее, но там Сифон Филтер!
Хочу верить. Чудеса иногда происходят.
@BigWetSausage, последняя игра студии TLOU 2, а джека и декстера видимо выбрали потому что эта серия лучше подходит для забавной праздничной картинки. Что касается days gone, возможно они не стали делать с ним потому что серия все равно заморожена, а вот побудоражить умы фанатов сайфоном почему бы и нет) но это имхо конечно же.