Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Новые детали Avowed RPG от Obsidian могут привезти уже на E3 2022

Год назад Microsoft и студияObsidian представили новый проект для PC и Xbox Sereis Avowed. С тех пор подробностей об игре представляли не очень много, что и понятно, так как игра проведет в разработке еще не один год и за это время многое может поменяться.

Сегодня издание Windows Central опубликовало материал, посвященный Avowed. Все данные предоставили неизвестные источники, так что проверить информацию не получится, поэтому воспринимайте все что ниже с щепоткой соли. Мы собрали самые ключевые подробности, о которых упоминается в статье.

Новая информация:

В статье отмечается, что Avowed это своеобразный ответ Skyrim, но игра будет более яркой и красочной, в духе The Outer Worlds. Предположительно, новая игра может получить разрушаемую среду, однако насколько это точно и каков уровень разрушений неизвестно. Точно можно рассчитывать на взаимодействие с окружением можно использовать огонь, чтобы заблокировать проходы.

Автор отметил в статье, что есть шанс увидеть геймплей Avowed уже на E3 2022 году, если полагаться на то, что видел ранее. Может быть что-то покажут уже на TGA 2021 в этом декабре.

Avowed выйдет на PC и Xbox Series, но явно не раньше 2023-24 годов.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 12.10.2021 22:14:48
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Экшен

Rpg

Obsidian entertainment

Microsoft

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru