Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Геймеры громят Far Cry 6 на Metacritic из-за отсутствия итальянской озвучки

С релиза Far Cry 6 прошло три дня, и у геймеров появилась возможность выставить оценку шутеру на агрегаторе Metacritic. Чуда не случилось игра сходу подверглась ревью-бомбингу. Cамый высокий пользовательский балл оказался у PS5-версии, которая получила 5 из 10, а самый низкий у версии для Xbox One (2.9 из 10).

На этот раз отличились итальянские геймеры. Большинство нулей и единиц выставили именно они жителей Аппенинского полуострова разгневало отсутствие озвучки на их родном языке. На подобные жалобы приходится едва ли не 80% всех отрицательных обзоров.

К сожалению, такая реакция в очередной раз доказывает, что пользовательские оценки на Metacritic уже давно не отражают общее отношение геймеров к тому или иному тайтлу. Зато по ним можно легко определить, кого разработчики умудрились обидеть на этот раз.

Far Cry 6 доступна на PC и консолях обоих поколений. Наш обзор шутера читайте здесь.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 11.10.2021 10:18:11
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Шутер

Fps

Ubisoft

Review bombing

Последние комментарии

© 2006-2026, obnal-babosov.ru