Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Джефф Грабб NetherRealm работает над Mortal Kombat 12, а не над Injustice 3

Игроки привыкли, что с момента своего основания в 2011 году студияNetherRealm поочередно выпускает игры серии Mortal Kombat иInjustice. После релиза Mortal kombat 11 многие закономерно предполагают, что следующей игрой будетInjustice 3, но, возможно, это не совсем так.

В новом выпуске своего подкаста Джефф Грабб рассказал, что следующей игрой студии может быть Mortal Kombat 12.

Дело в том, что Warner Bros. может пойти на такой шаг из-за лицензии на героев. Если компания продаст студию, то в случае работы над Mortal Kombat 12 компания потеряет куда меньше денег на лицензиях на героев. Лицензии на героев DC вInjustice по типу Бэтмена, Супермена и других стоят намного больше.

Конечно, пока это стоит воспринимать как слух.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 21.08.2021 20:28:21
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Netherrealm studios

Injustice 3

Игры

Пк

Последние комментарии

© 2006-2026, obnal-babosov.ru