Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Бывший гендиректор Call of Duty присоединился к EA для работы над Battlefield

Издание IGN сообщило, что бывший генеральный директор Call of Duty и Destiny Байрон Бид присоединился к EA для работы над будущим франшизы Battlefield. К тому же Байрон уже точно оставит свой след в грядущей Battlefield 6.

Вчера EA и DICE наконец-то объявили о том, что покажут новую часть шутера уже 9 июня. Обратный отсчет начнется в 17:00 по московскому времени.Видимо, полноценного анонса предстоит ждать чуть дольше.

По последним слухам нас ждет третья мировая между США и Россией, а игроки смогут рекрутировать в свой отряд солдат разных национальностей и с особыми характеристиками. Действие развернется в недалеком будущем, с новыми видами вооружения, а также с собаками-роботами.

Battlefield выйдет на PC и консолях обоих поколений. Альфа ожидается в июле.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 02.06.2021 22:22:33
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Battlefield

Battlefield 6

Игры

Ea

Последние комментарии

© 2006-2026, obnal-babosov.ru