Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Педро Паскаль рассказал, что думает об эмоциональном финале второго сезона Мандалорца

Звезда "Мандалорца" Педро Паскаль в интервью сIndie Wire, поднял тему эмоциональной концовки второго сезона, когда охотник за головами прощается с Грогу, которого ждут джедайские тренировки с Люком Скайуокером.

Прежде чем Грогу уходит, Мандо снимает шлем и позволяет Грогу дотронуться до лица впервые за все время совместных путешествий. В разговоре с журналистами Педро говорит:

В тот момент я знал, что будет означать для всех эта грань между персонажем и малышом. Мы следили за этой историей в течение двух сезонов, между ними сформировалась связь. Он [Мандо] пытается не размякнуть, но ничего не может поделать. Такая логика истории подчеркнула кое-что еще об этом моменте что означает касание лица.

Паскаль считает, что еще одним важным моментом в финале стало то, как Дин снял шлем в окружении других людей. В целом, на протяжении всего сезона, следование кредо Мандалора подвергалось испытаниям, о чем и шел разговор в седьмом эпизоде, когда Мэйфилд говорит о преступлении через черты.

Хотя он [Мандо] говорит о том, что таков путь, это не означает существование лишь одного пути. Мы не знаем, что в итоге станет с ним. Но он снял шлем в комнате, полной людей.

Третий сезон "Мандалорца" ждем в 2022 году. А в этом году стартует первый сезон "Книги Бобы Фетта".

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 23.01.2021 14:32:14
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Disney+

Pedro pascal

Star wars

Сериал

Последние комментарии

© 2006-2026, obnal-babosov.ru