Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Эвакуация Ubisoft Montreal после звонка о заложниках что случилось

В пятницу вечером в канадском городе Монреаль полиция провела вооруженную операцию, которая затронула несколько офисов, в том числе Ubisoft Montreal и привела к эвакуации десятков человек. В первые минуты и часы причина операции был не ясна, однако теперь представители правоохранительных органов подтвердили, что таким образом полиция среагировала на звонок о заложниках. После проникновения в здание, полиция не обнаружила заложников, никто не пострадал.

Департамент полиции сообщил:

Чтобы пролить свет на ситуацию с важной полицейской операций будет проведено расследование.

Примерно в 16:20 по местному времени появились кадры, как полиция сопровождает сотрудников Ubisoft с крыши. У последних были подняты руки при входе в здание.

После окончания операции Ubisoft Montreal опубликовала заявление:

Мы хотим отметить смелость и самообладание, показанных нашими командами сегодня, наше внимание сосредоточено на здоровье и благополучии сотрудников. Мы хотим отблагодарить полицию Монреаля за быструю и профессиональную реакцию, благодаря чему ситуация была быстро взята под контроль. Мы рады, что все прошло без инцидентов и хотим сказать спасибо за вашу поддержку и добрые слова.

Согласно полиции Монреаля, эвакуированные сотрудники были направлены в локацию, где проходит расследования и собирают показания. Для моральной и психологической поддержки были вызваны социальные работники.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 14.11.2020 12:22:46
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Police

Другое

Ubisoft

Последние комментарии

© 2006-2026, obnal-babosov.ru