Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Ubisoft Мы не откажемся от NFT

Похоже, Ubisoft не собирается отступать и продолжит внедрять NFT в свои игры, даже несмотря на довольно негативную оценку таких действий со стороны игроков. Об этом изданию Decrypt рассказалдиректор компании по блокчейну Дидье Женеву.

GSC отменила NFT для S.T.A.L.K.E.R. 2
GSC Game World решила прислушаться к игрокам или просто не с... Далее

Он не сказал, что компания никогда не откажется от NFT, но Ubisoft будет верна своим принципам. Тем более компания уже ни раз и ни два сталкивалась с нападками со стороны игроков.

С момента анонса мы получили много отзывов, и мы слышим как поддержку, так и озабоченность. Мы понимаем, откуда берется негативное отношение к технологии, и нам нужно продолжать учитывать это на каждом этапе пути.

Этот эксперимент призван понять, как ценностное предложение децентрализации может быть принято и воспринято нашими игроками. Мы знаем, что это серьезное изменение, которое потребует времени, но мы останемся верны нашим принципам.

Принципы Ubisoft заключаются в том, чтобы ответственно использовать технологии, создавать безопасную среду для игроков, сотрудничать только с экологичными блокчейнами и предоставлять игрокам возможности, которые приносят пользу их игровому опыту.

Интервью было взято после анонса сотрудничества с еще одной криптокомпанией Aleph.im. Ее директор утверждает, что в конце концов все крупные издательства будут развивать NFT-направление.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 22.12.2021 12:18:29
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Nft

Игровая индустрия

Игры

Ubisoft

Последние комментарии

© 2006-2026, obnal-babosov.ru