Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Глава Paradox Interactive принес извинения за неподобающее поведение в 2018 году

Ситуация с Paradox Interactive становится все более запутанной. В начале сентября генеральный директор Эбба Юнгеруд объявила о своей отставке ее место занял Фредерик Вестер, который возглавлял компанию с 2009 до 2018 года.

Всего через несколько дней в сети появились результаты опроса сотрудников Paradox Interactive как оказалось, многие из них жалуются на дискриминацию. Само собой, руководство заявило, что проблемы в студиях никак не связаны с отставкой Эббы.

И вот теперь новый старый глава компании неожиданно принес извинения за некий инцидент с сотрудником, который произошел в 2018 году:

В начале 2018 года мы провели общекорпоративную конференцию, и во время этой встречи сотрудник Paradox подвергся неподобающему поведению с моей стороны, за что я немедленно и искренне извинился лично в следующий понедельник.

Каждый должен иметь право на комфорт и безопасность, особенно находясь рядом с таким влиятельным человеком, как я. Об этом я сказал тогда и повторяю сейчас.

Я никогда не собирался причинять кому-либо неудобство, но это все же произошло, к моему большому сожалению. После этого эпизода я работал со своим тренером и наставником, чтобы стать лучше.

Вопреки слухам, это не имело ничего общего с моей отставкой с поста генерального директора в 2018 году. На тот момент такое решение обсуждалось уже 6 месяцев.

К сожалению, Фредерик не пояснил, о каком именно "неподобающем поведении" идет речь, и в чем была суть конфликта. Однако весь этот круговорот скандалов, разразившийся вокруг шведской компании, вызывает очень много вопросов.

Кстати, мы до сих пор ждем ответов на наши вопросы про Сталина.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 14.09.2021 10:26:01
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Игровая индустрия

Другое

Paradox interactive

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru