Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Metro 2033

В Epic Games Store началась раздача Metro 2033 Redux

22.12.2020 20:28:06 | Автор: admin

В Epic Games Store началась раздача шутераMetro: 2033 Reduxот студии 4A Games.Получить игру можно бесплатно в течение суток.

В 2013 году трагическая катастрофа стерла человечество с лица земли и превратила планету в токсичную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.

Metro: 2033 Redux ремастер шутера, который вышел 10 лет назад. У "редукса" 85% положительных отзывов в Steam.

Завтра будет другая тайная игра. Судя по утечкам, это Tropico 5.

Подробнее..
Категории: Игры , Epic games store , Metro 2033

Энтузиаст воссоздал локации из Metro 2033 в Far Cry 5

24.09.2021 10:33:36 | Автор: admin

В Far Cry 5 есть редактор карт, где пользователи могут проявить креатив и создать интерtсный уровень. Конечно, существует множество плохих и некачественных проектов, однако некоторым игрокам удаётся создать нечто впечатляющие. Примером тому является ремейкGoldenEye 007, воссозданный в редакторе.

Энтузиаст под никомHarry Potheat предлагает нам взглянуть на локации из Metro 2033 в Far Cry 5.

Пользователь смог хорошо передать атмосферу заброшенного московского метро. Длинные пустые тоннели, кучи мутантов (здесь вместо них используются зомби) и много противников ожидают вас на этом уровне. Вам предстоит пережить все эти испытания и добраться до выхода из метро.

Релиз Far Cry 6 состоится 7 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Подробнее..
Категории: Игры , Пк , Шутер , Metro 2033

Пятничный косплей Metro 2033, Assassins Creed Origins и Dead by Daylight

11.06.2021 18:28:33 | Автор: admin

Конец рабочей недели свежая подборка косплея. Сегодня у нас: мрачный сталкер из Metro 2033, Байек и Айя из Assassin's Creed Origins, Чума из Dead by Daylight и бонус по комиксам Marvel.

Metro 2033

Дмитрию Глуховскому удалось создать одну из самых известных постапокалиптических вселенных. Цивилизация уничтожена войной, люди выживают в огромном московском метро, на поверхности мутанты, а самые храбрые выходят на разведку наружу в специальных костюмах. Такого сталкера удалось удачно воплотить Аделю Латфуллину.

Фото: Николай Жаров

Assassins's Creed Origins

Assassins's Creed Origins серьезно встряхнула всю серию экшенов про братство Ассасинов, а действие игры впервые развернулось в античную эпоху. Косплеерам Антону Миронову и Марии Стихеевой удачно удалось воплотить в жизнь героев игры: Байека и Айю.

Фото: Николай Жаров

Dead by Daylight

Dead by Daylight почти не попадает в поле зрения косплееров, но если они берутся за дело, то выходит потрясающая Чума вавилонская жрица, погибшая от чумы и преследующая выживших. У Дианы Шевченко вышла просто потрясающая работа.

Фото: Евгений Накрышский

Бонус

А в качестве приятного завершения подборки яркая Алая Ведьма от Лады Люмос.

Фото: Кира Митенкова

Подробнее..

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru