Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Sdcc 2020

Funko Pop представила эксклюзивные фигурки к Comic-Con в Сан-Диего

16.07.2020 16:14:07 | Автор: admin

Comic-Con в Сан-Диего самый крупный и важный фестиваль для любителей комиксов и связанной с ними культуры. Во время него происходят премьеры новых трейлеров, всплывают детали грядущих картин, а также происходят самые важные анонсы.

Из-за пандемии коронавируса COVID-19 в этом году мероприятие пройдет в онлайн-формате. Однако, это не помешает Funko Pop выпустить большое количество различных фирменных фигурок, связанных с фестивалем.

Большая часть фигурок является эксклюзивами определенных магазинов. Возможно, часть из них сможет добраться и до России.

Comic-Con в Сан-Диего пройдет в онлайн формате с 19 по 25 июля.

Подробнее..
Категории: Другое , Sdcc 2020 , Toys , Funko pop!

Свежий трейлер Новых мутантов

17.07.2020 10:28:26 | Автор: admin

Disney представила свежий трейлер "Новых мутантов", приуроченный к панели фильма на Comic-Con. Возможно на мероприятии покажут расширенную версию ролика, либо раскроют некоторые подробности.

Comic-Con at home пройдет с 22 по 26 июля.

Сюжетный синопсис:

Пятерых юных мутантов против их воли держат на секретном объекте. Здесь они обнаруживают у себя суперспособности и начинают борьбу с грехами прошлого ради своего спасения.

В главных ролях сыграли Аня Тейлор-Джой ("Стекло"), Мэйси Уильямс ("Игра престолов") и Чарли Хитон ("Очень странные дела"). Режиссер фильма Джош Бун.

Премьера намечена на 28 августа.

Подробнее..
Категории: Кино , Disney , Sdcc 2020 , New mutants

Netflix продлил The Dragon Prince на четыре сезона

25.07.2020 20:26:58 | Автор: admin

В рамках Comic-Con стало известно, что сервис Netflix продлил мультсериал The Dragon Prince сразу на четыре сезона. Теперь зрителей будет ждать вся изначально запланированная сага, авторами которой выступили Аарон Эхаз ("Аватар: Легенда об Аанге") иДжастин Ричмонд (режиссер Uncharted 3).

Первый сезон шоу получил шквал критики задерганность изображения, частоты кадров и персонажей, но уже с выходом следующих эпизодов создатели сериала внесли коррективы. По итогу с каждым новым эпизодом оценки шоу начали расти.

Третий сезон вышел в прошлом году. Когда ожидать премьеру четвертого, стриминговый сервис пока решил не раскрывать.

Подробнее..
Категории: Сериал , Netflix , Sdcc 2020 , The dragon prince

Слух Саурон и Элронд появятся в сериале Amazon по Толкину

31.07.2020 12:32:27 | Автор: admin

Фанатский сайт TheOneRing, внимательно следящий за всем, что связано с "Властелином колец" и "Хоббитом, поделился новой информацией о шоу. По данным, которые фанаты получили во времяComic-Con at Home, съемки сериала Amazon по мотивам произведений Толкина уже стартовали в Новой Зеландии, а зрителей ждут знакомые персонажи.

Это Элронд, Саурон и Галадриэль. По слухам, последних двух сыграютДжозеф Моул иМорфидд Кларк. Кто сыграет молодого короля эльфов, неизвестно.

Хуан Антони Байона уже приступил к работе, а для Новой Зеландии это самые масштабные съемки за всю историю. Кроме того, каст сериала был серьезно расширен, но деталей, к сожалению, нет.

Действие первого сезона будет происходить во второй эпохе, которая длилась 3441 год. Этот период охватывает ковку Колец Власти, войну Саурона и погружение Нуменора в океан. Кроме того, именно во вторую эпоху развивался Ривенделл и произошла великая битва между силами света и тьмы.

Amazon планирует потратить на первые двадцать эпизодов от $100 до $150 миллионов, а шоу уже продлено на второй сезон. Официальное название шоу до сих пор неизвестно. Возможно, первый тизер покажут в этом году, а релиз состоится в 2021.

Подробнее..
Категории: Слухи , Sdcc 2020 , Amazon , New zealand

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru