Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Tgs 2020

На TGS 2020 будут новости по играм серии NieR

11.09.2020 08:29:07 | Автор: admin

В официальном твиттере серии NieR появилось сообщение, что 24 сентября в 16-00 по МСК в рамках ивента Tokyo Game Show 2020 разработчики проведут прямой эфир, на котором поделятся большой порцией информации по играм NieR.

Square Enix подтвердила, что видео было предварительно записано, а на самой презентации расскажут про обновленную NieR Replicant, мобильную NieR Reincarnation и NieR: Automata. Шоу будет сопровождаться субтитрами на английском языке.

Вероятно, Square Enix готова назвать дату релиза NieR Replicant и, может быть, анонсировать Automata для следующего поколения консолей.

Подробнее..

Слух 27 сентября состоится премьера новой игры серии Yakuza

25.09.2020 14:26:26 | Автор: admin

Sega собирается представить новую игру серии Yakuza во время Tokyo Games Show 27 сентября. Об этом написала соведущая шоу Аяна Цубаки. Шоу начнется в 06:00 по Москве.

К сожалению, девушка уже удалила твит, но интернет помнит все.

Последняя игра серии Yakuza: Like A Dragon вышла в январе в Японии. 10 ноября игра выйдет на Западе на Xbox One и Xbox Series X, до PC, PS4 и PS5 игра доберется 13 ноября.

Подробнее..
Категории: Игры , Sega , Tgs 2020 , Yakuza: like a dragon

Огромная рука в трейлере странной ролевой адвенчуры Starstruck

25.09.2020 16:21:15 | Автор: admin

Студия Createdelic представила новый трейлер странной адвенчурыStarstruck к TGS 2020. В ролике два главных героя играют на гитаре, общаются, а огромная рука уничтожает мирный маленький город.

Выглядит все это немного безумно.

ВStarstruck два типа геймплея: ритм-игра на гитаре и решение головоломок с помощью гигантской руки.

Синопсис:

Starstruck: Hands of Time это ролевое ритм-приключение с богатым сюжетом, выходящее за рамки привычных жанров. В нём вы будете играть на гитаре, исследовать игровой мир миниатюрную диораму в роли двух пластилиновых детей-гитаристов, а затем поможете им двигаться дальше, устроив в их городе беспорядок гигантской разрушительной рукой, путешествующей во времени. Участвуйте в гонке против времени в роли трёх главных персонажей, чтобы переписать историю и спасти будущее.

В 30XX-ом году Земли больше нет. На её месте осталось только жалкое её подобие, искажённое таинственной силой. Чтобы спасти мир, колонист с Луны путешествует 1000 лет назад во времени к переломному моменту в истории Земли, вооружённый только своей рукой, обаятельным бортовым компьютером, и знанием того, что двое детей из этого времени играют критическую роль в истории Земли.

В Steam доступен бесплатный пролог игры. Starstruck выйдет в 2021 году на PC, PS4 и PS5.

Подробнее..
Категории: Игры , Tgs 2020 , Createdelic , Starstruck

13 минут геймплея приквела к Breath of the Wild Hyrule Warriors Age of Calamity

28.09.2020 20:21:47 | Автор: admin

Nintendo на TGS 2020 представила новый трейлер и геймплейHyrule Warriors: Age of Calamity приквела к Breath of the Wild.Это musou-игра от Koei Tecmo Games по аналогии с первой Hyrule Warriors и Fire Emblem Warriors.

Синопсис:

За сто лет до событий The Legend of Zelda: Breath of the Wild произошло Великое Бедствие. Хайрул погрузился во тьму, и силы зла навсегда изменили королевство. Хотя Великое Бедствие упоминается в The Legend of Zelda: Breath of the Wild для Nintendo Switch, игроки не знали, что же тогда случилось на самом деле... вплоть до настоящего момента.

В игре будут персонажи из Breath of the Wild, включая Линка и Зельду. Игрокам предстоит не только сражаться, но и решать головоломки, крафтить оружие и посещать магазины.

Релиз Hyrule Warriors: Age of Calamity состоится 20 ноября. Предзаказ в eShop стоит 4499 рублей.

Подробнее..
Категории: Игры , Nintendo , Koei tecmo , Tgs 2020

Ретро и футуризм как создавался Найт-Сити из Cyberpunk 2077

28.09.2020 10:18:14 | Автор: admin

Во время презентацииCyberpunk 2077 в рамкахTokyo Game Show 2020 дизайнер игрового окружения Хироши Сакакибара рассказал про создание Найт-Сити. Команда была разделена на три группы:

  • Первая отвечала засоздание мест для квестов вместе с геймдизайнерами
  • Вторая создавала небольшие предметы вроде мебели, мусорных баков и тому подобное
  • Третья группа во главе сСакакибарой оживляла Найт-Сити, проектируя улицы, здания и многое другое

Любимый район разработчика Японский Квартал,до которого можно добраться, перейдя канал из Ретро-Китая (здесь проживает главный герой игры, Ви).

Японский Квартал это оживленный центр города со множеством высоких зданий, и когда вы идете по узким переулкам в данном районе, все эти небоскребы заставляют вас чувствовать себя так, как будто вы гуляете по какой-то долине будущего.

Вы увидите такие детали, как сидячие места на террасах, небольшие киоски и другие различные магазины, людей, развешивающих свою одежду, кого-то, отдыхающего в собственной лоджии, беспилотник, перевозящий товары и многое другое

Директор игры Адам Бадовски напоминал команде, что наполненная футуристичными вещами локация, это не киберпанк, а научная фантастика.По словам Сакакибары, стиль Cyberpunk 2077 делает особенным именно то, как игра сочетает в себе ретро и футуризм.

У вас может быть ветхое здание со старой деревянной дверью, но к этой двери может быть прикреплена светодиодная лампа, которая является частью высокотехнологичной системы безопасности.

Или, к примеру, старомодная закусочная может иметь современное устройство, которое позволяет ее клиентам делать заказы.

Из источников вдохновенияСакакибара отметил города штата Калифорния, так как Найт-Сити расположен именно в этом районе. Также были отмечены фильмы "Бегущий по лезвию", аниме "Акира" и "Призрак в доспехах".

Здания в Найт-Сити выполнены, оглядываясь наБруталистическую архитектуру 1950-ых годов. Такой стиль совмещал в себе кирпич и бетон. Этот выбор пришелся по вкусу всей команде разработчиков.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на PC, PS4, Xbox One и PC. В 2021 релиз состоится на PS5 и Xbox Series.

Подробнее..
Категории: Экшен , Open world , Rpg , Tgs 2020

Разработчики Nioh 2 показали когти в качестве оружия

29.09.2020 18:31:25 | Автор: admin

В рамках TGS 2020 разработчикиNioh 2показали новое оружие, которое станет частьюDarkness in the Capital второго дополнения для игры. Демонстрация начинается с 3:42, всего показали 8 минут геймплея.

В качестве оружия главный герой может использовать когти, схожие с теми, какие есть уРю Хаябуса персонажа Ninja Gaiden II. С этим оружием воин-самурайNioh 2наносит серию быстрых и смертоносных ударов.

В Darkness in the Capital обещают новые истории, навыки, ниндзюцу, заклинания магии оммедо, эссенции душ и доспехи. Кроме того, в DLC игроки встретят дополнительных духов-хранителей и сразятся с невиданными боссами и екаями.

Дополнение выйдет 15 октября. СамаNioh 2 доступна на PS4.

Подробнее..
Категории: Экшен , Koei tecmo , Team ninja , Tgs 2020

Атмосферный геймплей Observer System Redux с TGS 2020

26.09.2020 14:20:54 | Автор: admin

В рамках TGS 2020 студияBloober Team представила новый геймплейObserver: System Redux с комментариями композитора и аудиодиректора игры Аркадиуса Рейковски. В ролике представлены атмосферные локации игры и улучшенная картинка тайтла.

Кроме того, чтоObserver: System Redux получит общее улучшение графики, анимаций и геймплея в игре появится три дополнительных расследования: "Прерывистый сигнал", "Ee ужасная симметрия" и "Яблоко от яблони". Тайтл станет на 20% больше оригинала.

Синопсис:

На дворе 2084 год. Будущее оказалось намного мрачнее, чем казалось раньше. Сперва появился нанофаг цифровая эпидемия, унесшая жизни многих тысяч аугментированных людей.
Затем началась война, превратившая Запад и Восток в руины. В образовавшемся вакууме к власти пришли корпорации, создав собственные империи беззакония.

Вы инструмент корпоративного гнета. Вас боятся и ненавидят, ведь вы способны проникать в самые потаенные уголки сознания подозреваемых. Вторгаясь в их сны, вы обнажаете все страхи и вытаскиваете наружу все, что поможет расследованию.

Вы наблюдатель.

Observer: System Redux выйдет 10 ноября на PC и Xbox Series X, 12 ноября игра выйдет на PS5.

Подробнее..

Microsoft Flight Simulator получит апдейт, улучшающий территории Японии

25.09.2020 08:26:22 | Автор: admin

В рамках Tokyo Game Show 2020 разработчики из Asobo Studio и Microsoft объявили, что авиасимулятор Microsoft Flight Simulator получит обновление, направленное на улучшение некоторых территорий Японии. Улучшенную детализацию получит Токио, гора Фудзияма, замок Химэдзи, Святилище Ицукусима и другие.

Разработчики заявили, что достижения максимального сходства, использовали технологии фотограмметрии высокого разрешения.

Кроме этого, с этим апдейтом разработчики MSFS добавят шесть городов Японии, шесть аэропортов и многие достопримечательности Японии. В целом, создатели авиасимулятора полностью переработают территорию страны сейчас она ничем в игре не выделяется.

Обновление Japan World Update выйдет 29 сентября.

Подробнее..

Resident Evil Village и Babylons Fall что покажут на TGS 2020

01.09.2020 12:28:41 | Автор: admin

Сразу несколько японских издателей объявили линейки игр, которые собираются показать на мероприятии Tokyo Game Show 2020. Среди крупных проектов ожидаются Resident Evil Village,слэшерBabylon's Fall от Platinum Games и, видимо, новый контент по Marvel's Avengers.

Линейка Capcom:

  • Resident EvilVillage
  • Street Fighter V - Champion Edition

Линейка Koei Tecmo:

  • Более десяти проектов, включая новые анонсы

Линейка Level-5:

  • Megaton Musashi (PS4, Switch, iOS, Android)
  • Ni no Kuni: Cross Worlds (iOS, Android)
  • Yo-kai Watch Jam: Yo-kai Academy Y Waiwai Gakuen Seikatsu (PS4, Switch)

Линейка Square Enix:

  • Babylons Fall (PS4, PC)
  • Marvels Avengers (PS4, Xbox One, PC)
  • Balan Wonderworld (PS5, Xbox Series X, PS4, Xbox One, Switch, PC)
  • Collection of SaGa: Final Fantasy Legend (Switch)
  • Dragon Quest X Online (PS4, Switch, PC, Wii U, 3DS)
  • Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age S Definitive Edition (PS4, Xbox One, PC)
  • Dragon Quest: The Adventure of Dai Game Project (Arcade, iOS, Android)
  • Dragon Quest Monsters 2: Iru and Lucas Marvelous Mysterious Key (iOS, Android)
  • Dragon Quest Rivals Ace (Switch, PC, iOS, Android)
  • Dragon Quest Tact (iOS, Android)
  • Dragon Quest Walk (iOS, Android)
  • Final Fantasy XIV (PS4, PC, Mac)
  • Final Fantasy: Brave Exvius (iOS, Android, PC)
  • Final Fantasy Trading Card Game
  • Kingdom Hearts: Melody of Memory (PS4, Xbox One, Switch)
  • Manga UP!
  • Romancing SaGa Re: Universe (iOS, Android)
  • Square Enix Music
  • Toji no Miko: Kizamishi Issen no Tomoshibi (iOS, Android)
  • War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius (iOS, Android)

TGS 2020 пройдет 24-27 сентября. Из-за коронавируса ивент перенесли в онлайн-формат.

Подробнее..

Квест с гусями в геймплее MMORPG Ni no Kuni Cross Worlds

28.09.2020 14:29:40 | Автор: admin

На TGS 2020 Netmarble представила 15 минут геймплея мобильной MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds. В ролике представлены различные мини-игры, вступление, сражения с врагами, открытый мир игры, PvP и даже квест с гусями.

Игра создается по лицензии компании Level-5 и расскажет историю, действие которой происходит в современности. Корпорация Mirai Company создала VR-игру Soul Divers, с помощью которой люди отправляются в фэнтезийный мир.

В комментариях к ролику зрители отмечают, что игра не походит на мобильную, а некоторые даже путают ее с полноценным триквелом серии.

Ni no Kuni: Cross Worlds выйдет в Японии в этом году на Android и iOS. Позже игра должна добраться до Запада.

Подробнее..
Категории: Mmorpg , Tgs 2020 , Level-5 , Netmarble

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru