Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Gamescom 2020

Новый геймплей самурайского экшена в мире киберпанка Ghostrunner

30.08.2020 16:21:13 | Автор: admin

Издатель 505 Games во время gamescom 2020 опубликовал новый геймплей и трейлерсамурайского экшена в мире киберпанка Ghostrunner. Главный герой игры вооружен катаной и нечеловеческими рефлексами. Но есть один нюанс: он и противники умирают с одного удара или попадания пули.

Тизер

Геймплей

Ghostrunner стремительный хардкорный слэшер с видом от первого лица, действие которого происходит в мрачном киберпанковом мире. Поднимитесь на вершину башни Дхармы, последнего пристанища человечества после страшного катаклизма. Победите ужасную Ключницу и отомстите.

Улицы города-башни опасны. Ключница Мара правит им железной рукой и не жалеет людей. Ресурсы истощаются, сильные пожирают слабых, и хаос начинает поглощать последние остатки порядка. Пришло время последнего боя. Последней попытки все исправить, пока человечество не вымерло окончательно.

Игра выйдет в этом году на PS4, Xbox One и PC.

Подробнее..
Категории: Игры , Экшен , 505 games , Gamescom 2020

12 минут геймплея нового дополнения The Outer Worlds

31.08.2020 08:26:54 | Автор: admin

Во время gamescom 2020, который завершился вчера вечером, разработчики The Outer Worlds представили геймплей нового DLC для RPG. 12-минутное видео посвящено дополнениюPeril on Gorgon и прохождению одного из сайд-квестов.

В ролике довольно много разговоров и огненный меч, который отлично подходит для убийства врагов. У него довольно забавное название Pest Extermination Tool, что можно перевести как "Инструмент для уничтожения вредителей".

DLC можно будет пройти за восемь-десять часов. Оно посвящено событияна новой открытой локации астероиде Горгона, на котором происходили странные эксперименты по изобретению Адрено.

ДополнениеPeril on Gorgon станет доступно 9 сентября на PC, PS4 и Xbox One. В 2021 году выйдет еще одно DLC Murder on Eridanos.

Подробнее..
Категории: Игры , Rpg , Dlc , Gamescom 2020

Cyberpunk 2077 и Xbox Series X победители gamescom Awards 2020

31.08.2020 12:24:16 | Автор: admin

Организаторы церемонии gamescom Awards 2020 объявили лауреатов премии во всех номинациях. Абсолютным лидером по числу наград стала Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED, завоевав статуэтки в категориях "Лучшая игра выставки", "Лучшая RPG", "Самая ожидаемая игра", "Лучшая игра на PC" и"Лучшая игра на PS".

Самой ожидаемой технологий/железом был признан Xbox Series X, конкурентом которого выступали облачный гейминг с Xbox Game Pass и консоль Intellivision Amico.Премию за лучший трейлер шоу отдалиLittle Nightmares 2.

  • Лучшая экшен-адвенчура Watch Dogs Legion
  • Лучший экшен Star Wars: Squadrons
  • Лучшая инди Curious Expedition 2
  • Лучшая игра для Xbox Tell Me Why
  • Лучшая мультиплеерная игра Operation: Tango
  • Лучшая игра для Nintendo Switch Little Nightmares II
  • Лучшая игра для PS Cyberpunk 2077
  • Лучшая семейная игра KeyWe
  • Лучшая поддержка Borderlands 3
  • Лучшая игра для PC Cyberpunk 2077
  • Лучший рейсинг DIRT 5
  • Лучший ремастер Mafia: Definitive Edition
  • Лучший симулятор Project CARS 3
  • Лучшая спортивная игра Tony Hawks Pro Skater 1+2
  • Лучшая RPG Cyberpunk 2077
  • Лучшая стратегия Humankind
  • Самая оригинальная игра Voidtrain
  • Лучший анонс Unknown 9: Awakening
  • Лучшая линейкаигр Bandai Namco
  • Лучшая презентация/трейлер Little Nightmares II
  • Лучшее шоу World of Tanks Blitz, Wargaming
  • Самая ожидаемая игра Cyberpunk 2077
  • Лучший стример Gronkh
  • Самая ожидаемая технология/железо Xbox Series X
  • Лучшее на выставке Cyberpunk 2077

В рамках gamescom 2020 была показана масса геймплея уже представленных игр и анонсированы новинки, хотя без громких новостей обошлось. Основные новости можно найти по отдельному тегу.

Подробнее..

Трассировка лучей, HDR, 4K и 60 fps новый трейлер Observer System Redux

31.08.2020 14:16:54 | Автор: admin

В рамках gamescom 2020 студияBloober Team представила новый трейлерObserver: System Redux, улучшенной версии одноименного хоррора 2017 года.

В ролике упоминается, что игра будет поддерживать 4K/60 fps, трассировку лучей и HDR.

Observer System Redux похвастается "улучшенным" геймплеем, графикой нового поколения и свежим сюжетным контентом. Тайтл станет на 20% больше оригинала, а также продемонстрирует всю мощь следующего поколения.

Разработчики обещают объемный свет, дым, быстрые загрузки и многое другое. По словам студии, игра использует потенциал SSD в PS5 и Xbox Series X, чтобы максимально избавиться от загрузок.

Релиз Observer: System Redux состоится до конца года на PC, PS5 и Xbox Series X.

Подробнее..
Категории: Игры , Хоррор , Bloober team , Gamescom 2020

Игрок воссоздал в Minecraft выставку gamescom

31.08.2020 16:21:39 | Автор: admin

Майк Крэддок, энтузиаст изкреативного агентства Kairos Media, решил воссоздать в Minecraft выставку gamescom. Кому было мало прямой трансляции в этом году, могут посетить мероприятие в виртуальном мире.

В роликеКрэддок показал ключевые элементы выставки: это два главных входа, центральный холл, залы и четыре основные секции, где разные компании размещают свои стенды. Также воссоздана сцена, гостевая зона и так далее.

Карта доступна для бесплатного ознакомления, скачать можно здесь. На ее создание ушло две недели.

Подробнее..
Категории: Игры , Пк , Моды , Gamescom 2020

Таинственный остров в трейлере адвенчуры Call of the Sea

01.09.2020 14:31:14 | Автор: admin

Издание IGN показало новый обзорный трейлер адвенчуры Call of the Sea. Игрокам предстоит выступить в роли девушки Норы, которая отправляется на поиски пропавшего мужа на таинственный остров.

Действие игры разворачивается в 30-ых годах прошлого века.

В Call of the Sea не будет сражений, а только решение головоломок и исследование острова. Главную героиню озвучивает Кисси Джонс, известная игрокам по Firewatch и первому сезону The Walking Dead от Telltale.

Call of the Sea выйдет в этом году на PC, Xbox One и Xbox Series X. Тайтл с самого старта будет доступен в Xbox Game Pass.

Подробнее..

Церемония открытия gamescom 2020 привлекла два миллиона зрителей

01.09.2020 18:18:42 | Автор: admin

Джефф Кили сообщил в твиттере, что церемонию открытия gamescom 2020 одновременно смотрели два миллиона пользователей. Это в четыре раза больше, чем во время трансляции год назад.

Ведущим церемонии выступил сам Кили, он представил новый геймплей Ratchet & Clank: Rift Apart, трейлеры Destiny 2: Beyond Light, Call of Duty: Balck Ops Cold War, Mafia: Definitive Edition и множество других игр. При этом зрители оказались не в большом восторге, так как действительно громких анонсов не было.

В этом году вся выставка прошла исключительно онлайн. Ознакомиться с новостями с нее можно по тегу.

Подробнее..
Категории: Игры , Geoff keighley , Gamescom 2020

Средневековый гигант сносит деревни и убивает людей в трейлере и геймплее необычного экшена Giants Uprising

01.09.2020 18:18:42 | Автор: admin

К gamescom 2020 Varsav Game Studios подготовила трейлер и геймплей необычного экшена Giants Uprising. В нем злобный великан уничтожает сотни людей в Средневековье.

В трейлере представлены последствия нападения и люди, готовящиеся к войне.

В геймплейном ролике гигант уничтожает деревни, топчет людей и сражается с другими гигантами на двух картах. Игра выглядит, как симулятор кайдзю в фэнтезийном сеттинге.

Дата релиза Giants Uprising остается неизвестной. Игра выйдет в раннем доступе на PC.

Подробнее..

Выставка gamescom 2021 пройдет в гибридном формате

04.09.2020 12:15:44 | Автор: admin

В 2021 году видеоигровая выставка gamescom 2021 пройдет в гибридном формате: физическом и виртуальном. Желающие смогут посетить стенды в Кельне, а также следить за всеми новостями онлайн.

Даты проведения: С 25 по 29 августа.

В этом году выставка прошла только в онлайн-формате из-за мер безопасности, связанных с пандемией коронавируса. Открытие смотрело более двух миллионов человек одновременно, а на территории выставки бегал грустный Крэш Бандикут

Подробнее..

Геймплейный трейлер Everspace 2 под ударную музыку

07.09.2020 14:31:36 | Автор: admin

Rockfish Games выпустила новый геймплейный трейлер космосима Everspace 2с анонсом раннего доступа в декабре. Ролик вышел стильным, разработчики подстраивали происходящее на экране под музыку.

В Steam доступна демо-версия.

Синопсис:

Everspace 2 это стремительный космический шутер для одного игрока с открытым миром, множеством добычи и элементами классической ролевой игры. Вас ждет захватывающая история, действие которой происходит в мире, полном тайн, опасностей и незабываемых приключений.

Во время прохождения сюжетной кампании вы заведете новых друзей. Они помогут вам с выполнением заданий и окажут поддержку в ожесточенных боях и суровых испытаниях.

В игре будут представлены расширенная система перков и новая система классов для кораблей с десятками моделей. Игроки смогут полностью кастомизировать свой космический корабль в соответствии со своим индивидуальным стилем игры.

Разработчики Everspace 2 обещают полностью превзойти первую часть, как по качеству, так и по масштабу. Вместо roguelike-механики первой игры в сиквеле внимание будет уделено игровому процессу в открытом мире.

Подробнее..
Категории: Игры , Космос , Gamescom 2020 , Rockfish

Строительство баз в трейлере и геймплее сурвайвал-стратегии The Riftbreaker

31.08.2020 16:21:39 | Автор: admin

К gamescom 2020 Exor Studios представила новый геймплейный трейлер экшен-стратегии The Riftbreaker. В ролике главная героиня строит первую базу, уничтожает несколько десятков врагов, а потом телепортируется по всей планете, чтобы наладить производство энергии, пищи и других ресурсов для колонии.

Геймплейный роликThe Riftbreaker также посвящен строительству базы, но экшена здесь намного больше. Главная героиня в мехе уничтожает сотни насекомоподобных врагов с помощью различных видов оружия: огнеметов, бластеров, энергетических лучей и другого.

Синопсис:

Вы играете за капитана Эшли Новак вы рифтбрейкер, элитный ученый/коммандо внутри мощного меха-костюма. Пройдите сквозь односторонний портал на Галатею-37, отдаленную планету на окраине Млечного Пути, чтобы построить базу, которая позволит возвращаться на Землю, а также начать колонизацию. Меха-костюм Эшли, которому она дала прозвище "Мистер Ригз", может выдерживать самые сложные внешние условия и оборудован всеми инструментами для строительства базы, добычи ресурсов, сбора образцов и, конечно, боя. Он приспособлен к путешествиям через червоточины, соединяющие удаленные точки в космосе.

The Riftbreaker выйдет в 2020 году на PC, PS4 и Xbox One.

Подробнее..

Анонсирована GRIME souls-подобная action-RPG с живым оружием

01.09.2020 16:15:58 | Автор: admin

В рамках gamescom 2020 издательствоAkupara Games и студияClover Bite анонсировалиGRIME 2.5D-экшен в духеShadow of the Beast. В качестве главного героя выступаетсущество с миниатюрной черной дырой вместо головы.

ВGRIME геймерам предстоит избавляться от врагов с помощью живого оружия, способного изменять форму и функции. В игре будут огромные боссы и возможность исследовать ранее пройденные локации, приобретая новые способности.

Сначала релиз GRIME состоится на PC в 2021 году, позднее выйдут версии для консолей.

Подробнее..
Категории: Action-rpg , Souls-like , Gamescom 2020 , Grime

10 минут геймплея Haven от создателей Furi

01.09.2020 06:22:32 | Автор: admin

В рамках gamescom 2020 разработчики из The Game Bakers представили 10 минут геймплей своей кооперативной RPG Haven с демонстрацией всех ключевых механик. В ролике есть битвы, диалоги и некоторые побочные активности.

Видео записано на Xbox Series X.

Ю и Кей сбежали на всеми забытую планету. Играйте за влюблённых, которые ищут своё место в незнакомом мире. Заботьтесь друг о друге, скользите над равнинами, ночуйте под звёздами, исцеляйте планету, сражайтесь, если придётся.
Главное держаться вместе.

Геймплейно Haven делится на несколько моментов: исследование мира и сбор ресурсов герои буквально парят по открытому миру игры, сражения с врагами, напоминающие классические JRPG и ритм-игры, время на корабле, когда герои могут общаться, готовить и восстанавливать корабль.

Выход Haven состоится до конца года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Switch. На некстген-консолях тайтл будет работать в 120 FPS.

Подробнее..

Создание средневековой деревушки в трейлере сурвайвала Medieval Dynasty

01.09.2020 14:31:14 | Автор: admin

Студия Render Cube представила новый трейлер сурвайвалаMedieval Dynasty к gamescom 2020. В минутном ролике представлены основные элементы игры: возведение заборов, домов, добыча ресурсов, охота и другое.

Действие игры происходит в 1000 году в Центральной Европе. Дом главного героя был уничтожен, он и его семья ищут новое место для жизни.

Синопсис:

Игроки возьмут на себя роль бедного, но опытного охотника и фермера, настроенного взять судьбу в собственные руки. Начните строить небольшой форпост в средневековом мире и превратите его в шумную деревню.

Отправляйтесь на охоту на диких животных, собирайте ресурсы и создавайте оборудование, чтобы построить и улучшить свой дом и другие здания деревни. Найдите семью и хорошо заботьтесь о своей жене и наследниках, привлекайте новых жителей деревни, чтобы помочь поселению расти и процветать.

Medieval Dynasty выйдет в раннем доступе 17 сентября на PC.

Подробнее..

Юниты Полании в новом трейлере Iron Harvest

30.08.2020 14:22:30 | Автор: admin

Студия KING Art и Deep Silver во время gamescom 2020 показали новый трейлер дизельпанк-стратегии Iron Harvest. Ролик посвящен юнитам Республики Полания.

В качестве прототипа Полании была взята Польша. Это аграрная держава, борющуюся за свою независимость. Она оказалась зажата врагами с двух сторон: с запада на нее напала Саксония, а с востока Русвет. Для защиты родины гордые воины используют различных мехов: противопехотный PZM 9 "Стражник", огромную артиллерийскую прямоходящую машину PZM-24 "Башня" и быстрого и точного меха PZM-7 "Смелый".

Iron Harvest выйдет 1 сентября на PC. Позже игра доберется до консолей.

Подробнее..

Новый трейлер 4X-стратегии Star Dynasties Crusaders Kings в космическом сеттинге

31.08.2020 22:21:51 | Автор: admin

Во время gamescom 2020 издательство Iceberg Interactive провело собственную небольшую конференцию, на которой представила новый дневник разработчиков Star Dynasties. Это 4X-стратегия, напоминающая Crusaders Kings, но ее действие происходит в космосе.

Перед игроками откроется карта галактики, разбитая на сектора, захваченные различными империями. Все знакомые с серией Crusaders Kings почувствую себя как в своей тарелке: нужно захватывать территории, управлять армиями и следить за династией.

Синопсис:

Человечество только сделало свои первые робкие шаги в космосе, когда катастрофическое разрушение Матери-Земли погружает галактику в новый Темный век. Столетия спустя немногие уцелевшие колонии стабилизировались в простом феодальном обществе, неспособном понять или изучить технологические артефакты, которые они используют, чтобы выжить. Междоусобные бои между аристократической элитой решают судьбу разрозненных осколков человеческого рода.

Как лидер фракции одной из звездных систем, вы должны стремиться обеспечить выживание и процветание своей династии. Расширяйте свою империю, слушайте своих непокорных вассалов, создавайте политические союзы и разбирайтесь в паутине из ежедневных забот, политических интриг и социальных обязательств, чтобы стать доминирующей силой галактики.

Star Dynasties выйдет 2021 году на PC.

Подробнее..

Новый дневник разработчиков Kings Bounty 2

31.08.2020 16:21:39 | Автор: admin

К gamescom 2020 издатель 1С Entertainment представил новый дневник разработки King's Bounty 2. В ролике разработчики рассказали о сюжете игры, последствиях выбора и квестах, а между разговорами представлен геймплей тайтла.

СоиздателемKing's Bounty 2выступит Deep Silver. Такое решение аргументировано тем, что у Koch Media, чей собственностью является издательство, большой опыт в физическом издании консольных видеоигр.

Синопсис:

King's Bounty 2 это свежий взгляд на одну из старейших серий фэнтезийных ролевых игр. Помимо пошаговых тактических сражений, игра предложит захватывающее приключение с нелинейным сюжетом. Каждое решение игрока здесь имеет значение будь то в боях с полчищами нежити или в общении с местными жителями. Погрузитесь в удивительный мир, где фэнтези смешивается с реальностью. Этот мир полон ярких событий, запоминающихся персонажей и моральных дилемм!

King's Bounty 2выйдет в марте на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Подробнее..
Категории: Tbs , Deep silver , 1c entertainment , Gamescom 2020

Геймплей Age of Empires 3 Definitive Edition

29.08.2020 16:26:51 | Автор: admin

Канал IGN в рамках gamescom 2020 взял большое интервью у команд Tantalus Media и Forgotten Empires, которые занимаются созданием Age of Empires 3: Definitive Edition. Между разговорами зрителям показывают много геймплея улучшенной версии стратегии.

В интервью создатели рассказали о новых цивилизациях, производительности игры, улучшениях геймлпея и многом другом.

Синопсис:

Управляйте могучими цивилизациями Европы и Америки или перенеситесь в загадочную Азию и всё это в потрясающем разрешении 4K Ultra HD и с саундтреком после полного ремастеринга.

В игре два новых режима: Исторические битвы и задания-испытания Искусство войны. Доступны все ранее вышедшие дополнения и все 14 цивилизаций плюс две новые цивилизации: шведы и инки.

Бросьте вызов другим игрокам в обновленной сетевой игре с поддержкой кроссплатформенности, режимом зрителя и модификациями.

Age of Empires 3: Definitive Edition выйдет 15 октября на PC. В Steam игра стоит всего 435 рублей.

Подробнее..

Вопросы религии в новом трейлере Humankind

29.08.2020 16:26:51 | Автор: admin

Amplitude Studios выпустила новый трейлерHumankind к gamescom 2020. В нем на протяжении четырех минут создатели игры рассказывают о механике религии. В истории человечества вера сыграла большую роль, поэтому ей уделено так много внимания в игре.

Синопсис:

Создайте собственную цивилизацию, комбинируя более 60 различных культур из самых разных исторических периодов от глубокой древности до наших дней.
Начните с Древнего Египта и развивайте свой народ. Кем вы станете дальше римлянами, кхмерами или, может быть, викингами?
С каждой новой культурой количество игровых возможностей увеличивается, а предугадать исход практически невозможно.

Humankind выйдет в 2021 году на PC.

Подробнее..
Категории: Sega , Amplitude studios , 4x , Gamescom 2020

Тонкости производства вина в трейлере стратегии Hundred Days - Winemaking Simulator

31.08.2020 16:21:39 | Автор: admin

К gamescom 2020 небольшая студия Broken Arms Games представила трейлер стратегии Hundred Days - Winemaking Simulator, в которой игроку нужно будет заниматься виноделием. Нужно будет правильно расположить виноград, производственные мощности, создать этикетку, выбрать стоимость вина и следить за состоянием самого фрукта.

Студия Broken Arms Games тесно связана с производством вина, а создатели игры ценители благородного напитка.

Синопсис:

В Hundred Days вы будете иметь полный контроль над новым винодельческим заводом, вам придется выбирать, какие виноградники выращивать и как их выращивать и когда собирать урожай, вы должны следить за всем процессом виноделия и делать выбор, который лучше всего подходит для типа вина, который вы хотите произвести или что требует рынок. Вы также должны будете продавать произведенное вами вино, чтобы ваша компания могла расширяться.

Hundred Days - Winemaking Simulator выйдет в первой половине 2021 на PC, затем игра доберется до консолей и смартфонов.

Подробнее..

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru