Sea of Thieves — ноябрьское обновление

В небольшом обновлении этого месяца вас ждут интересные события, улучшения и сокровища Пиратской лавки!

Приближается конец этого странного года, и наша команда гордится количеством бесплатного контента для Sea of Thieves, которое мы смогли создать для наших игроков в 2020 году вопреки всем переменам и трудностям удалённой работы. То, что мы сумели сделать в течение года, только укрепило наш командный дух и командую культуру. Все мы старались поддерживать друг друга и помогать друг другу. Я горжусь тем, что принадлежу к Rare.

Мы занимались не только регулярными обновлениями, с которыми вы уже знакомы. Мы продолжаем работать над некоторыми существенными изменениями, которые появятся в игре в 2021 году, и у нас масса планов по поддержке игры. так что главные новости ещё впереди. В ближайшее время Sea of Thieves не собирается снижать темп.

Однако нам пришлось несколько переосмыслить обновления, которые должны выйти в конце года: они должны заложить основу будущих перемен и позволить нам сосредоточиться на дальних перспективах. Итак, ноябрьское обновление в большей степени касается улучшения качества жизни: мы исправляем ошибки и делаем Sea of Thieves более комфортной для всех игроков. Однако мы позаботились о том, чтобы вам было чем заняться: расширили некоторые события и развили успех других. Команда Пиратской лавки также не сидела без дела: благодаря их бесконечной изобретательности на полках появилось множество новых товаров.

Прогресс еженедельных испытания и путешествий в Празднике проклятых зашёл так далеко, что вы открыли и сделали доступными все испытания и путешествия. Всё это останется в игре до 9 декабря. Не упустите возможность заработать все награды, включая оружие и снаряжение «Огонь души». Поговорите с Ларинной в таверне или загляните на страницу события Праздник проклятых, чтобы узнать, что и как можно получить.

Если вам понравилось сентябрьское обновление Сокровищница древних, вы будете рады узнать, что здесь появилось кое-что новое, а в список локаций, где может оказаться сокровищница, добавлена Дьявольская Глотка. Так что одно из путешествий, полученное от златодержцев, теперь может стать ещё более эпичным благодаря кипящим морям и огню с небес! Если вы отправитесь в путешествие на поиски сокровищниц в День Благодарения, то сможете быстро разбогатеть. Именно тогда мы начнём очередные выходные золота и славы, на которых золото и репутация за все сданные сокровища будут увеличены вдвое.

После ноябрьского обновления лавки все желающие смогут купить набор корабельной оснастки «Боевые лягушки», если они ещё не заработали его за прохождение Акта I новых Battletoads. Помимо этого, вас ждут новейшие уникальные питомцы-добытчики братства охотников: попугай и обезьяна. Но мы не могли обойти вниманием других питомцев, поэтому для всех видов животных, включая кошек и собак, доступны также костюмы «Костолом». Всеми любимые костюмы для питомцев и музыкальные инструменты в честь Дня изобилия также возвращаются. Игрокам, постоянно ищущим новые способы самовыражения, должны понравиться уникальные разнообразные позы с оружием, а также новые эмоции «Бочка» и эмоция «Боевые лягушки», которые мы сделали бесплатными и доступными для всех.

Так что даже при менее насыщенном, чем обычно, обновлении вам будет чем заняться! Полное описание обновления выйдет в среду, 18 ноября. Из него вы узнаете обо всех новинках и последних улучшениях производительности и игрового процесса. Страницы пиратской лавки и Центра событий будут обновлены соответствующим образом.

Надеемся, что вам понравится! А ещё мы надеемся, что вы с нетерпением ждёте рождественских и новогодних праздников и следующего этапа приключений Sea of Thieves. В течение нескольких недель мы представим вам специальный выпуск новостей SoT, в котором речь пойдёт о декабрьском обновлении и о наших планах на новый год. Нас ожидают значительные и потрясающие изменения, поскольку следующий год будет, вероятно, самым грандиозным для Sea of Thieves. Мы очень хотим поскорее поделиться с вами своими мыслями!