ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
ВОЙТИ

Большой баг

2045 год. Почти все обязанности людей выполняет ИИ. Ностальгическое жилище Алис не исключение, поэтому во время восстания роботов ее андроиды заботливо запирают двери.
В ролях:Эльза Зильберштейн,Изабель Нанти,Стефан де Гродт
Смотрите сколько хотите.

Режиссер и соавтор сценария мрачной научно-фантастической комедии — прославленный Жан-Пьер Жёне («Амели», «Деликатесы»).

Видео

Большой баг

Подробнее

Смотреть офлайн
Загружайте и смотрите где угодно.
О фильме:
Неординарный,Своеобразный
Аудио
German,English,Spanish (Latin America),French - Audio Description,French [Original],Italian
Субтитры
English,English,Spanish (Latin America),French,Simplified Chinese,Traditional Chinese
В ролях
Эльза ЗильберштейнИзабель НантиСтефан де ГродтКлод ПерронЮсеф ХадждиКлер ШюстФрансуа ЛевантальАльбан ЛенуарАндре ДюссольеМарисоль ФертарЭли Тонна

Похожие

Скоро

Господин Планктон
Мужчина, у которого почти нет шансов на счастье, и его бывшая, самая печальная будущая невеста, вынуждены вместе отправиться в последнее путешествие в его жизни.
Если в лесу падает дерево
Жизнь мужчины рушится: однажды летом к нему приезжает загадочная женщина, вынуждая его крепко держаться за то, чем он больше всего дорожит.
Суперинфлюенсер
Корейские инфлюенсеры выясняют, у кого из них больше влияния в соцсетях. Кто сможет добраться до вершины, завоевав власть и статус?
Сто лет одиночества
В представленном вне времени городке Макондо семь поколений семьи Буэндиа идут навстречу любви, забвению и невозможности убежать от прошлого — а также и от судьбы.
Саквояж
Тайная служба бракосочетания разоблачается, когда на берег прибивает сундук, раскрывающий странный брак между парой, которая находится в самой гуще событий.
Хираманди: блеск бриллиантов
Санджай Лила Бхансали добавляет свой величественный стиль в истории любви и предательства из жизни индийских куртизанок в период до независимости страны.
Прощай, Земля
В то время как астероид летит к Земле, и ничто не может его остановить, одна решительная учительница изо всех сил борется за безопасность своих бывших учеников.
Так себе медовый месяц
Во время медового месяца молодожены узнают, что у них нет почти ничего общего. Но, говорят, противоположности притягиваются.
Узнавайте, что осталось за кадром сериалов и фильмов Netflix и что скоро выйдет на экраны, а также смотрите бонусные видео на сайте Tudum.com.