ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
ВОЙТИ

Академия Амбрелла

Воссоединившись после смерти отца, братья и сестры с необычайными способностями узнают шокирующие тайны о своей семье и об угрожающей человечеству опасности.
В ролях:Эллиот Пейдж,Том Хоппер,Дэвид Кастанеда
Создатели:Стив Блэкман
Смотрите сколько хотите.

Финальный сезон выходит 8 августа

В основу этого сериала-номинанта на премию «Эмми» лег комикс Джерарда Уэя. В ролях: Эллиот Пейдж и Мэри Джей Блайдж.

Видео

Академия Амбрелла

Эпизоды

Академия Амбрелла

  1. Смотреть Мы видимся только на свадьбах и похоронах. 1 эпизод 1 сезона.

    Когда-то братья и сестры Харгривз были знаменитыми супергероями и борцами с преступностью. Смерть отца снова собирает их вместе.

  2. Смотреть Беги, мальчик, беги. 2 эпизод 1 сезона.

    Рассказав Ване о своем путешествии во времени, Пятый ищет хозяина стеклянного глаза. По его следу идут двое загадочных наемников.

  3. Смотреть Слишком заурядная. 3 эпизод 1 сезона.

    Заподозрив, что их мать что-то скрывает, Лютер и Эллисон собирают семейный совет. Пятый чудом ускользает от Ча-Чи и Хейзела.

  4. Смотреть Человек на Луне. 4 эпизод 1 сезона.

    Выясняются подробности о трансформации Лютера. В мотеле Клаус проверяет, на что способны Хейзел и Ча-Ча. У Эллисон возникают подозрения насчет Леонарда.

  5. Смотреть Пятый. 5 эпизод 1 сезона.

    Пятый делится с Лютером своей тайной. Клаус возвращается из путешествия во времени, а Ваня перестает принимать таблетки и чувствует, как в ней что-то меняется.

  6. Смотреть День, которого не было. 6 эпизод 1 сезона.

    Ваня в ярости, что братья и сестры не позвали ее на семейный совет. Пятый принимается за новую работу. А Ча-Ча сталкивается с дилеммой.

  7. Смотреть День, который был. 7 эпизод 1 сезона.

    И снова братья и сестры объединяются, чтобы найти загадочного «Харольда Дженкинса». Леонард увозит Ваню в лес, чтобы испытать ее способности.

  8. Смотреть До меня дошел слух. 8 эпизод 1 сезона.

    Ваня учится контролировать свои новые силы, а Эллисон присоединяется к полицейскому, чтобы выяснить, что произошло у ресторана.

  9. Смотреть Перемены. 9 эпизод 1 сезона.

    Ваня впадает в отчаяние, узнав шокирующую правду. Пятый чувствует себя неприкаянным после неожиданного поворота событий.

  10. Смотреть Белая Скрипка. 10 эпизод 1 сезона.

    Академия Амбрелла разрушена из-за множества секретов и обид. Но Харгривзы понимают, что худшее еще впереди.

  1. Смотреть Возврат к началу. 1 эпизод 2 сезона.

    Пятый по ошибке отправляет своих братьев и сестер в Даллас, причем всех в разные годы. Он спешит отыскать свою семью, а заодно предотвратить чудовищную катастрофу.

  2. Смотреть Пленка «Франкели». 2 эпизод 2 сезона.

    Инцидент в баре приводит Лютера к Ване. Пятого ждет неприятный сюрприз на кинопленке, оставленной Хейзелом. Тем временем мужа Эллисон преследует полиция.

  3. Смотреть Шведская работа. 3 эпизод 2 сезона.

    Накануне забастовки Эллисон воссоединяется с Клаусом. Шведы преследует Ваню на кукурузном поле, а Лютер совершает тревожное открытие.

  4. Смотреть «Маджестик-12». 4 эпизод 2 сезона.

    Пока Эллисон отчаянно пытается найти Рэя, Ваня разбирается с ситуацией на ферме, а Пятый, Диего и Лайла проникают на вечеринку в мексиканском консульстве.

  5. Смотреть Вальгалла. 5 эпизод 2 сезона.

    На экстренном собрании семье не удается прийти к единому мнению о том, как провести последние шесть дней на Земле. Тем временем Лайла выясняет отношения с матерью.

  6. Смотреть Легкий ужин. 6 эпизод 2 сезона.

    Эллисон показывает Рэю свою суперсилу, Дэйв отправляется в поселение Клауса, Куратор предлагает Пятому сделку, а братья и сестры собираются на ужин с отцом.

  7. Смотреть Око за око. 7 эпизод 2 сезона.

    После того как Пятый отправляется в 1982 год на новое задание, семья сталкивается с чередой трудных решений. Карл пытается предостеречь Ваню от опасности.

  8. Смотреть Семь стадий. 8 эпизод 2 сезона.

    Пятый в отчаянии придумывает рискованный план по перехвату собственной копии. ФБР пытает Ваню. Диего узнает истинную причину апокалипсиса.

  9. Смотреть 743. 9 эпизод 2 сезона.

    Пока Пятые ведут борьбу друг против друга, один из братьев решается на серьезную жертву ради Вани, а Лайла узнает всю правду о своих родителях.

  10. Смотреть Этап пройден. 10 эпизод 2 сезона.

    Не успев оправиться от событий в Дили Плаза, братья и сестры отправляются на ферму на помощь Харлану, но попадают в смертельную ловушку.

  1. Смотреть Знакомство с семьей. 1 эпизод 3 сезона.

    Предотвратив конец света в Далласе, братья и сестры Амбрелла возвращаются в Академию, где теперь всё иначе и заправляет могущественное и враждебное семейство Спэрроу.

  2. Смотреть Самый большой в мире клубок. 2 эпизод 3 сезона.

    Спэрроу решают взять заложника после исчезновения их Номера Один. Эллисон делает болезненное открытие, а Клаус отправляется с Пятым в познавательное путешествие.

  3. Смотреть Молнии в кармане. 3 эпизод 3 сезона.

    Люди пропадают всё чаще, и Пятый с Лайлой нехотя объединяются, чтобы выяснить, почему им не удается перемещаться во времени. Клаус узнаёт отца с новой стороны.

  4. Смотреть Кугельблиц. 4 эпизод 3 сезона.

    Лютер и Слоун придумывают план примирения враждующих семей. Виктор вновь сталкивается со знакомым из своего прошлого, а Пятого ожидает странная встреча.

  5. Смотреть Меньшая из зол. 5 эпизод 3 сезона.

    Отношения Клауса со смертью оказываются сложнее, чем можно было предположить. Виктор наконец выясняет, что случилось с матерями воспитанников «Амбреллы».

  6. Смотреть Marigold. 6 эпизод 3 сезона.

    Пятый гонится за Пого, Виктор и Харлан пытаются вернуть себе силы, а Диего и Лайла отправляются за стены люкса «Белый бизон».

  7. Смотреть Ауфидерзейн. 7 эпизод 3 сезона.

    В 1989 году Лайла узнает один из секретов матери. Семьи объединяют усилия для борьбы с Кугельблицем. Реджинальд учит Клауса управлять своей силой.

  8. Смотреть Свадьба в конце света. 8 эпизод 3 сезона.

    Компания собирается провести романтический, неловкий и безрассудный день в отеле «Обсидиан», пока вокруг них рушится весь мир.

  9. Смотреть Семь колоколов. 9 эпизод 3 сезона.

    Реджинальд изо всех сил пытается убедить детей принять его план. Пятый не может вспомнить важную деталь из-за алкоголя. Эллисон меняет свою точку зрения.

  10. Смотреть Забвение. 10 эпизод 3 сезона.

    Потрясенные трагедией, братья и сестры продолжают расследовать смертельные тайны отеля «Забвение», укрепляясь в подозрении, что их миссия — вовсе не то, чем кажется.

Подробнее

Смотреть офлайн
Загружайте и смотрите где угодно.
О сериале:
Сюрреалистичный,Неординарный,Своеобразный
Академия Амбрелла: сведения
Узнайте больше о том, что осталось за кадром, посетив Tudum.com
В ролях
Эллиот ПейджТом ХопперДэвид КастанедаЭмми Рэйвер-ЛампманРоберт ШиэнЭйдан ГаллахерДжастин Х. МинРиту АрьяДженезис РодригесКолм ФиориБритни ОлдфордДжордан Клер РоббинсДжейк ЭпштейнКаззи ДэвидДжейвон УолтонКаллум Кит РенниДжастин КорнвэллЮсуф ГейтвудМарин АйрлэндАдам ГодлиКейт УолшКэмерон БриттонМэри Джей БлайджДжулиан Ричингс

Похожие

Скоро

Господин Планктон
Мужчина, у которого почти нет шансов на счастье, и его бывшая, самая печальная будущая невеста, вынуждены вместе отправиться в последнее путешествие в его жизни.
Сто лет одиночества
В представленном вне времени городке Макондо семь поколений семьи Буэндиа идут навстречу любви, забвению и невозможности убежать от прошлого — а также и от судьбы.
Суперинфлюенсер
Корейские инфлюенсеры выясняют, у кого из них больше влияния в соцсетях. Кто сможет добраться до вершины, завоевав власть и статус?
Если в лесу падает дерево
Жизнь мужчины рушится: однажды летом к нему приезжает загадочная женщина, вынуждая его крепко держаться за то, чем он больше всего дорожит.
Саквояж
Тайная служба бракосочетания разоблачается, когда на берег прибивает сундук, раскрывающий странный брак между парой, которая находится в самой гуще событий.
Хираманди: блеск бриллиантов
Коварная Малика управляет элитным публичным домом, но новая соперница хочет свергнуть ее. Тем временем в Индии назревает восстание против британского господства.
Иерархия
Лучшие 0,01 % учеников контролируют порядки в средней школе Джушин, однако скрытный ученик, переведенный из другой школы, вносит разлад в их несокрушимый мир.
Так себе медовый месяц
Во время медового месяца молодожены узнают, что у них нет почти ничего общего. Но, говорят, противоположности притягиваются.