На этой неделе в Bungie – 24.11.2021

24 Нояб., 2021 - Cozmo_BNG

На этой неделе в Bungie мы празднуем Гьяллардни. 

Этот выпуск не только раньше, но и короче обычного. Так как на прошлой неделе мы написали целую диссертацию, надеемся, вам будет чем занять свободное время. Эта рабочая неделя в Соединенных Штатах будет короткой – так как мы будем отмечать праздник, посвященный индейке, благодарности и признательности. Где бы вы ни находились и какими бы ни были наступающие в ваших странах праздники, надеемся, что вам удастся провести их с семьей. Но если праздничный парад затянется, а игра у любимой команды (например, у «Детройтских Львов») не заладится, вы всегда можете заглянуть к нам в Destiny. 


Без «Гьяллархорна» никуда 


Начиная с этой недели в магазине Bungie стартует обратный отсчет до дебюта «Гьяллархорна» в Destiny 2. Мы назвали эти дни «Гьялларднями». Они продлятся с 23 ноября по 7 декабря.  

Во время Гьяллардней у наших партнеров Just Geek, Level Up Wear и Loot Crate тоже будут действовать специальные цены на посвященные Destiny товары, так что не упустите скидки, пока все не разобрали! 

Переходите в раздел «Гьяллардни» в магазине Bungie, чтобы узнать о скидках, цифровых подарках и призах, включая:  
  • Новые товары
  • Эмблему за покупку
  • Распродажу в честь Гьяллардней
  • Скидку 10% на все товары магазина ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ в Черную пятницу
  • Скидку 50% на все саундтреки ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ в Киберпонедельник
  • Дары Гьяллардней – заходите за новыми подарками каждый день!



Кроме того, появились новые награды Bungie. Заработав в игре экзотический «Спэрроу» «Вечное возвращение», вы сможете приобрести новую толстовку Techeun («Техноведьма»). А закончив триумф «Главный картограф», получите возможность купить эксклюзивный набор монет «За гранью Света».



Заходите в магазин Bungie каждый день, чтобы не пропустить новые акции, скидки от партнеров и возможность выиграть потрясающие призы. 



Птичканись 

 

Служба поддержки игроков готова рассказать о важном обновлении.

Вот ее отчет.


НАБОР К 30-ЛЕТИЮ 

Выходящий 7 декабря 2021 года «Набор к 30-летию» будет считаться дополнением (как «За гранью Света» или «Обитель Теней»), а не сезонным контентом. В отличие от сезонов лицензии на дополнительные загружаемые материалы (DLC) не передаются с помощью кроссплатформенного сохранения между учетными записями платформ. 

Это означает, что, независимо от настроек кроссплатформенного сохранения, «Набор к 30-летию» можно будет использовать только на той платформе, на которой его приобрели. Если игроки захотят получить доступ к «Набору к 30-летию» на нескольких платформах, его потребуется купить отдельно для каждой из них. 

ИЗВЕСТНЫЕ ОШИБКИ 

Пока мы изучаем причины возникновения известных проблем, вот список последних ошибок, о которых сообщили игроки на нашем форуме помощи #Help
  • Мы изучаем причины, по которым участились ошибки с кодом RUTABAGA. 

С полным перечнем всех известных ошибок в Destiny 2 можно ознакомиться в статье «Известные ошибки». Если вы столкнетесь с другими ошибками в игре, пожалуйста, сообщите о них на нашем форуме помощи #Help. 

 

Герои боевиков 

 

В одном из предыдущих выпусков «На этой неделе в Bungie» мы рассказали вам, как неустанно боремся за спасение нашего дражайшего редактора от его текущего места обитания. Крысы, осы, плесень – список бед продолжается. Как-то во время утренней беседы он сказал мне, что услышал на улице какой-то грохот. Когда он вышел посмотреть, в чем дело, то увидел, что газовый баллон валяется на земле, а соединительный шланг натянут до предела. Он спросил меня, не опасно ли это. Конечно, до Хэнка Хилла мне далеко, но я все-таки инженер по пожарной безопасности, так что я ответил… «да». 

Примечание редактора: Я принимаю советы только от Хэнка Хилла. 

В любом случае представляем вашему вниманию видеоролики недели!  

Видеоролик недели: Deep Stone Crypt Anniversary 


Видеоролик недели: Ever Looming Darkness 

 
Видеоролик недели: Danger 


Искренние поздравления победителям! Если вы в их числе, убедитесь, что в описании видео указана ссылка на ваш профиль Bungie.net, чтобы эмблема была доставлена по адресу. 


Нарисовать второй глаз всегда сложнее 

 
 
Рисовать совсем не просто. Но процесс создания шедевров просто прекрасен, а в нашем сообществе так много выдающихся творцов. Здесь мы воздаем должное их нелегкому труду и восхитительным работам. 

Иллюстрация недели: Loud Lullaby 

Иллюстрация недели: Isolation 

Иллюстрация недели: The Power Within 

Если ваша работа попала в сегодняшний выпуск, поздравляем! Пожалуйста, добавьте ответ к первоначальному посту, указав в нем ссылку на ваш профиль на Bungie.net, чтобы мы отправили вам заслуженную эмблему.  



До 30-летия уже меньше двух недель. Признаюсь честно, заглавное изображение сегодняшнего выпуска меня безумно порадовало. Страж в наборе украшений по мотивам игры Marathon и с «Гьяллархорном» в руках – отличный кадр. Мы уже показали пару ожидающих вас крутых штук, но знайте: после выхода обновления кое-что вам придется отыскать самим.

<3 Cozmo
Этот сайт использует файлы cookie для более комфортной работы пользователя. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь c политикой обработки данных, подробно описанной в следующих документах: «Политика файлов Cookie» и «Политика конфиденциальности».