На этой неделе в Bungie – 21.10.2021

21 Окт., 2021 - A_dmg04

На этой неделе в Bungie мы поговорим об Испытаниях Осириса в режиме «Соло», а также о моде и тыквах.

Фестиваль усопших в самом разгаре! Если вы еще не надели маску и не заработали конфет, вперед! Эва подготовила для вас мешки с наградами, экзотические декоративные предметы, а также обновленную коллекцию забавных масок. Все это можно заработать, пока идет мероприятие. Если вы все еще не получили свою импульсную винтовку «Зелень юрского периода» с идеальным набором бонусов, скорее присоединяйтесь к друзьям, чтобы ее заполучить!



Для тех, кто ищет испытания за пределами Фестиваля, у нас тоже кое-что припасено. От сумрачного налета «Грандмастер» этой недели у многих Стражей-ветеранов по спине пробегут мурашки. Место крушения «Исхода» хорошо знакомо всем, кто играет в Destiny 2 со дня запуска. В сумрачных налетах этой недели можно получить дробовик «Комик» и автомат «Цена тени». Специально для тех, кого больше привлекают адепт-версии этих пушек, предусмотрена сложность «Грандмастер». «Расколотый мир» и «Астральную синхронизацию» тоже можно пройти на повышенном уровне сложности – легендарные версии этих заданий помогут выполнить некоторые триумфы на сезонную печать «Странствующий по мирам». Конечно, вы можете попытать в них счастья небольшой боевой группой или даже в одиночку, но мы все же рекомендуем ворваться туда полным составом. 

В эти выходные произойдет сразу несколько событий. Завтра в 20:00 МСК стартуют вторые «Лаборатории Испытаний», а также конкурсы, посвященные Фестивалю усопших. 


Испытания Осириса приветствуют соло-игроков 

Меньше чем через сутки Сэйнт-14 даст старт очередным Лабораториям в Испытаниях Осириса. На этот раз мы будем изучать режим «Соло». Соло – это подраздел Испытаний, созданный специально для одиночек. В этом режиме в подбор всегда попадают только соло-игроки и никогда – готовые боевые группы. Игроки смогут, как и раньше, зарабатывать репутацию Испытаний, а также достигать безупречности, но это будет отдельный узел, расположенный в консоли навигации чуть выше Испытаний Осириса.  



И запомните, если решитесь проходить Испытания в одиночку, будьте осторожны. Нет никакой гарантии, что ваши напарники будут вас прикрывать. Найдите напарника, продвигайтесь по Испытаниям вместе, и кто знает, может быть, ваша команда окажется лучшей. 

В течение всех выходных, пока длится режим «Соло: Испытания Осириса», вы будете получать вдвое больше репутации Испытаний. Эти выходные – отличный шанс прокачать репутацию и завершить коллекцию брони Испытаний или получить оружие Испытаний с неплохими бонусами! И запомните, как только вы закроете пропуск полностью, даже если проиграете парочку-другую матчей, вы станете получать больше наград! Вам могут достаться улучшающие призмы, высшие осколки и энграммы Испытаний. Неважно, какая у вас цель – сфокусировать энграммы, чтобы получить определенную награду, или просто попытать удачу, – лучше способа заработать лут из Испытаний не найти. Вероятность выпадения брони с лучшими характеристиками также повышена! 

Кроме того, на этой неделе в игре появился свежий набор сезонных испытаний, включая «Испытание расстрелом». Для его выполнения вам необходимо победить в 20 раундах в течение одних выходных. В награду вы получите линейно-плазменную винтовку «Сожаление Рида», очки опыта и яркую пыль! Заполучив «Сожаление Рида» однажды, в дальнейшем вы сможете фокусировать на нем энграммы Испытаний, чтобы получить у Сэйнта-14 более интересные варианты этого оружия.


Удачи в выходные! Хотя там вам никакие пауки не помешают (к счастью), я слышал, что обстановка на этой неделе жутковатая. Будьте осторожны, открывая двери. За ними могут оказаться как обычные столкновения с соперником один на один, так и несущийся прямо на вас, словно бык, титан-воитель. Меня при этой мысли в дрожь бросает! 


Конкурс костюмов 

Какой же Фестиваль усопших без конкурса костюмов? Во время охоты за спектральными страницами Стражи использовали самые разные маски, но теперь настало время сорвать их и узнать, кто же придумал лучший костюм. Хотите принять участие? Вот основные правила:

  • Наряжайтесь!
    • Приветствуются маски, костюмы и крутые сочетания брони.
    • Дополнительные очки даются за творческое использование игрового окружения, шейдеров и транспорта.
    • Групповые снимки разрешены. 
  • Публикуйте свои работы с хештегом #FOTLFashion2021 в Твиттере, Инстаграме или на нашем портале «Творения». 

А какой приз? Ну, мы подумали, что самое время вернуть чудную эмблему, которая когда-то стала символом моды: «Приз Леванте». 


Мы будем объявлять победителей каждый день до 31 октября 2021 года. Мы уже очень ждем, что весь оставшийся месяц вы будете радовать (или пугать) нас потрясающими образами. 


Краски и тыквы 

Конкурса костюмов в игре нам показалось мало. Как насчет конкурса ваших творений? Уже много лет во время Фестиваля усопших появляются очаровательные работы. Некоторые из них созданы с помощью холста и ручки, другие – в специальных графических редакторах со спецэффектами, от которых волосы встают дыбом. Давно не держали в руках ручку? Куда-то запропастился холст? Не беда! Хватайте тыкву и вырезайте из нее что-нибудь. Все, что от вас требуется:

  • создать произведение искусства!
    • Это может быть художественная резьба по тыкве, цифровое изображение или что-то, что вы умеете делать своими руками. Мы принимаем любые творения! 
  • Публикуйте свои работы с хештегом #FOTLArtShow2021 в Твиттере, Инстаграме или на нашем портале «Творения».

Как и в конкурсе костюмов, мы будем объявлять победителей каждый день до 31 октября 2021 года. Если мы опубликуем вашу работу, значит, вы заработали прекрасную эмблему – «Хроматическое намерение». 


Не знаете, с чего начать? Мы подготовили свежую коллекцию шаблонов для тыкв! В 2018 году мы опубликовали для игроков подборку шаблонов в стиле Destiny 2. Мы подумали, что самое время их немного украсить! 


Королева-ведьма

Герб Bungie


По ссылке вас ждет несколько приятных сюрпризов…

Команды по работе с сообществом и социальными сетями постарались и вырезали для вас пару примеров. Не судите слишком строго. В конце концов, нам платят за мемы, а не за резьбу по тыквам!

Забаговано


Ворон


Минуточку… а это мы уже публиковали!


И запомните, все это не ради эмблемы. Главное, чтобы было весело. Ведь так? Покажите, на что вы способны! 


Жуткие ползуны 

 

Сегодня мы опубликовали срочное обновление, в котором исправили несколько ошибок (одна из частых ошибок, кстати, считать пауков насекомыми). Если вы пропустили описание обновления, самое время его прочитать! Служба поддержки игроков коротко расскажет о неполадках, которыми мы сейчас занимаемся, а также поделится важной информацией! 

Вот ее отчет. 

ВЫХОД ОБНОВЛЕНИЯ 3.3.1.1 

Сегодня мы выпустили срочное обновление 3.3.1.1. В нем было исправлено несколько ошибок, включая следующие:  
      • На оболочке призрака из подземелья «Откровение» теперь корректно работают шейдеры. 
      • Щит Сидии в налете «Оскверненная» больше не восстанавливается слишком быстро. 

О ПОКУПКЕ СЕРЕБРА НА XBOX И В MICROSOFT STORE 

На прошлой неделе Destiny 2 вышла в Microsoft Store на ПК. Чтобы войти в Microsoft Store на ПК с операционной системой Windows и играть в Destiny 2 теми же персонажами, что на консоли, игроки на Xbox могут использовать ту же учетную запись Microsoft, с помощью которой входят на Xbox. 

Так как на сайте Microsoft доступны товары как для Destiny 2 на Xbox, так и для Destiny 2 на ПК, игрокам необходимо удостовериться, что они покупают серебро для необходимой им платформы. Совместно с Microsoft мы работаем над изменением названий товаров, чтобы по ним было понятнее, для какой версии игры они предназначены. Если игрок переходит на сайт Microsoft и приобретает серебро для неверной платформы, то ему придется войти в игру на соответствующей платформе, чтобы воспользоваться этим серебром. Подобным образом работают наборы с жестами: помимо этого, чтобы забрать жест, игрокам также потребуется поговорить с мастером Рахулом в Башне на соответствующей платформе. 

Сейчас на страницах магазина, где продается серебро, указано, для какой платформы оно предназначено. Кроме того, разобраться в этом поможет следующая информация: 


Наборы серебра, такие как набор серебра для сезона «Исчезновение» и набор с жестом «Престол Атеона», также приобретаются для определенной платформы. 

ИЗВЕСТНЫЕ ОШИБКИ 

Пока мы изучаем причины возникновения известных проблем, вот список последних ошибок, о которых сообщили игроки на нашем форуме помощи #Help.  

      • Глаза маски Скеррена Корвуса больше не светятся. 
      • Отсутствует звук при использовании добивающего приема «Точечный удар». 
      • Некоторые игроки могут оказаться невидимыми или их внешний вид будет загружаться продолжительное время. 
      • Название пулемета «Наследник» неточно переведено на немецкий язык. 
      • Названия бонусов «Излишки» и «Переполнение» переведены на немецкий язык одинаково. 
      • Из-за ошибки снайперы презренных выкачивают энергию из Широкого щита титанов в PvE-заданиях.   

Чтобы ознакомиться со списком всех известных проблем Destiny 2, обратитесь к статье «Известные проблемы». Если вы столкнетесь с другими ошибками в игре, пожалуйста, сообщите о них на нашем форуме помощи #Help
 

Арахнофобия 

 

С пауками я никогда не ладил. Маленькие пауки-скакунчики еще куда ни шло. Они даже милые. Но все остальные? Проще сжечь их вместе с домом. И переехать в другой штат. А в Австралию так вообще лучше не соваться. Не хочу иметь ничего общего с этими мелкими ползучими гадами, а они находят меня везде, где бы я ни спрятался. Да что там, меня даже заголовок сегодняшнего выпуска «На этой неделе в Bungie» преследовал в кошмарах.

Если вы недолюбливаете пауков, очень рекомендую вам воздержаться от просмотра первого видео. 

Видеоролик недели: As Seen on TikTok 


Видеоролик недели: Somebody's Watching Me 


Если вы задались целью получить эмблему «Видеоролик недели», перед тем как загрузить свое творение, не забудьте добавить к нему хештег #MOTW. Мы ежедневно прочесываем страницу «Творения», поэтому не исключено, что в следующий раз наше внимание привлечет именно ваша работа!
 

Дни становятся все темнее 

 

У нас в штатах осень в самом разгаре. Опадают листья. Идут дожди. Квартиры и дома атакуют пауки. Дни постепенно превращаются в ничто – в тень между одеялами плотных туч и промозглого ветра. Довольно тоскливое время года, но многие на Тихоокеанском Северо-Западе США его любят. Хотя должен признать, что для жуткого праздника вроде Хэллоуина – в самый раз. Мы заметили, что на этой неделе многие художники сообщества обратились к этой теме. Насладитесь их работами вместе с нами! 

Иллюстрация недели: Howl in the Night 
 
Иллюстрация недели: Fallens First Festival 

Наши поздравления всем, кто попал в нашу рубрику на этой неделе! Если у вас есть зловещие, ужасные или просто осенние работы, посвященные Destiny, вы можете поделиться ими с нами с помощью тегов #Destiny2Art, #DestinyArt или #Destinytober.
 

Скоро (торговая марка) 

Последние несколько месяцев команда разработчиков усиленно планирует кое-что особенное для релиза в честь 30-летия. Речь не только о контенте, но и о некоторых улучшениях в игре. Тут и там мы с Cozmo уже отвечали на ваши вопросы об исправлении ошибок. Например, о цепной молнии «Идущих по дюнам», о настройке помощи в прицеливании на «Мифоборце вексов» (это поможет сохранить жизнеспособность этого оружия в PvE и решить некоторые проблемы в PvP) и даже об отключении надоедливого уведомления «Бесконечная доблесть», которое периодически всплывает прямо посередине экрана во время матчей в Горниле. Но в грядущем обновлении будут не только исправления. Перед тем как полностью переключиться на «Королеву-ведьму» команда разработчиков выкроила время, чтобы еще чуть-чуть настроить экзотическое оружие. 

Не поймите меня неправильно – речь не о том, что усилений хватит на целый сезон. Скорее, о горстке любопытных изменений, которые позволят некоторым экзотическим предметам побороться за место в комплекте Стража. Я слышал шепот о парочке изменений и уже подумываю кое-что изменить в своем билде. А еще я видел предварительные версии экзотических украшений, которые просто обязан заполучить. 

Команда игровой среды планирует подготовить полное описание изменений в конце ноября или начале декабря, так что не пропустите! А пока отбиваемся от пауков и вырезаем тыквы. 

Удачи, 
-dmg04
Этот сайт использует файлы cookie для более комфортной работы пользователя. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь c политикой обработки данных, подробно описанной в следующих документах: «Политика файлов Cookie» и «Политика конфиденциальности».