Новости хранилища контента Destiny

7 Окт., 2021 - Destiny Dev Team

Прошлым летом мы представили вашему вниманию хранилище контента Destiny (DCV), которое было необходимо, чтобы продолжать работу над будущим Destiny 2. Мы создали хранилище, чтобы достигать целей, поставленных перед игрой, с помощью трех грядущих расширений и не только. Перенос отдельных материалов в DCV позволил команде гораздо быстрее готовить для вас новые задания и приключения, добавлять что-то интересное в геймплей с каждым еженедельным обновлением и продолжать сюжетную линию Destiny.

Эффект от создания хранилища контента отразился на каждом аспекте Destiny 2: от новых заданий вроде «Полей сражений», которые сохраняли популярность весь четвертый год, до инноваций, позволивших сделать привычные действия в Destiny удобнее для всех игроков. Так, благодаря DCV в игре появилось пространство для технических изменений, которым наша команда воспользовалась, чтобы реализовать важные для игрового опыта в Destiny улучшения. Например, существенное ускорение выхода исправлений, сокращение времени загрузки, более быстрые переходы в графическом интерфейсе – будь то инвентарь или карта – и многое другое. Все это – непосредственный результат возможностей, которые открылись нашей команде с появлением хранилища контента Destiny.

Сегодня нам хотелось бы поделиться информацией о том, как мы планируем работать с контентом в ближайшем будущем Destiny 2, по мере подготовки к выходу расширения «Королева-ведьма».


Узнать, что впереди, посмотреть, что сзади

В декабре выйдет юбилейное дополнение, а после него стартует пятый год Destiny 2, который начнется 22 февраля 2022 года с запуска расширения «Королева-ведьма» и сезона [УДАЛЕНО] – первого из четырех сезонов 2022 года. Помимо совершенно нового контента, в игре появится подборка материалов из DCV, в которую войдет классический рейд, две PvP-карты из Destiny 2 и одна классическая PvP-карта из оригинальной Destiny. В ближайшие месяцы мы расскажем обо всем этом подробнее.

Хранилище на пятом году

С 22 февраля сюжетная кампания «Отвергнутые» и пункт назначения «Спутанные берега» будут отправлены в DCV (примечание: пункт назначения «Город Грез» останется в игре), как и сезонный контент четвертого года, включая экзотические миссии «Предвестие» и «Посланник». Мы осознаем уникальную ценность подобных материалов для Destiny и ищем способы, которые позволят нам повторить успех этих экзотических спецзаданий и создавать новые похожие приключения в Destiny 2 в будущем.

Перенос этих материалов в хранилище позволит освободить место для расширения «Королева-ведьма», нового пункта назначения «Мир-Престол», новых возможностей, таких как создание оружия и переключение уровня сложности кампании на «Легендарный», нового архетипа оружия «Глефа», а также для всего дополнительного контента, запланированного на четыре новых сезона начиная с февраля.

В то время как большая часть сезонного контента четвертого года будет перенесена в DCV, некоторые актуальные материалы останутся в игре на пятый год, включая налет «Арена Доказательства» и задания «Поля сражений». Начиная с февраля существующие «Поля сражений» и налеты будут объединены в новый плейлист «Операции "Авангарда"». Этот плейлист будет бесплатным для всех игроков. Кроме того, в игре останется налет «Надзиратель пустоты», которой станет бесплатным для всех игроков. Наконец, после переноса Спутанных берегов в DCV обменом валюты вместо Паука займется мастер Рахул в Башне.

Пережить сюжетную кампанию снова

Сюжетная кампания «Отвергнутые» будет доступна бесплатно всем игрокам с 7 декабря 2021 года до ее переноса в хранилище в феврале 2022 года. Если вы или ваши друзья еще не успели насладиться эпичным сюжетом «Отвергнутых» и познакомиться с Ульдреном, до того как он превратился в Ворона, не упустите эту возможность. 

Набор «Отвергнутые»

7 декабря в продаже появится набор «Отвергнутые», который будет давать доступ к рейду «Последнее желание» и подземелью «Расколотый трон», а также ко всему экзотическому снаряжению «Отвергнутых». Еще в набор «Отвергнутые» войдет три шифра Отвергнутых, которые можно использовать, чтобы мгновенно получить нужное вам экзотическое оружие из «Отвергнутых» (кроме экзотического оружия из рейда и подземелья) в архиве экзотического снаряжения в Башне. Все игроки, уже купившие расширение «Отвергнутые», автоматически получат новый набор «Отвергнутые», а также три шифра Отвергнутых, которые появятся у них в инвентаре. Если у вас уже есть все экзотическое оружие из «Отвергнутых», то шифры превратятся в высшие осколки.



Время летит – не успеешь оглянуться, как 2021 год закончится. Мы благодарны каждому, кто помог сделать этот год незабываемым для Destiny. Мы столько всего пережили вместе, работая над новыми приключениями для вас и сражаясь плечом к плечу с нашими Стражами. Destiny не перестает расти, и мы с нетерпением ждем будущих релизов, включая не только дополнение к 30-летию Bungie, расширение «Королева-ведьма» и сезон [УДАЛЕНО], которые уже не за горами, но и продолжение истории в расширениях «Конец Света» и «Финальная форма», а также всего, что последует за ними. Этот время обещает стать одним из самых восхитительных периодов в истории Destiny как для ветеранов игры, так и для Нового Света. 

Спасибо, что вы всегда с нами и не перестаете играть главную роль во всех наших еще не написанных историях.





Этот сайт использует файлы cookie для более комфортной работы пользователя. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь c политикой обработки данных, подробно описанной в следующих документах: «Политика файлов Cookie» и «Политика конфиденциальности».