На этой неделе в Bungie – 22.07.2021

22 Июл., 2021 - Cozmo_BNG

На этой неделе в Bungie мы наступаем. 

Июль уже почти закончился. Невероятно! Кажется, что 2020-й длился лет пять, а вот 2021-й идет гораздо бодрее. Кто сказал, что время – величина постоянная? 

В любом случае Солнцестояние героев в самом разгаре. Уже улучшили свою броню? В понедельник стартует заключительная неделя мероприятия, поэтому самое время отправиться в ЕВЗ, чтобы успеть заработать знаменитую броню Солнцестояния до 3 августа. На прошлой неделе мы подробно обсудили изменения в системе ритуальной репутации – они вступят в силу со следующего сезона. На этой неделе статья вышла поменьше, но без важных новостей не обошлось: у нас есть информация о новом магазине Bungie и об изменениях в системе синтезирования брони. Что ж, приступим.  


Расплетаем синт-волокно 

С выхода сезона «Сплайсер» мы внимательно следили за тем, как ведет себя новая система синтезирования брони, и за вашей реакцией на нее. Сегодня мы бы хотели рассказать о небольшом изменении, которое коснется связанной с этой системой валюты. 

С началом сезона 15 из игры будет удалено синт-волокно. Эту валюту открытого мира можно было получить, просто играя в игру. Именно за нее игроки приобретали контракты синтезирования брони у Ады-1. Вместо этого контракты можно будет покупать за 10 000 ед. блеска. 

Надеемся, что благодаря этому изменению вы сможете зарабатывать максимально возможные за сезон 10 ед. синт-плетения на класс существенно быстрее. 

Кроме того, у вас освободится ячейка в инвентаре расходных материалов, а это немаловажно для Плюшкиных среди нас. И наконец мы надеемся, что это изменение упростит систему синтезирования брони, так как в игре останется лишь одна валюта, используемая в ткацком станке Ады-1, – синт-плетение. 

В сезоне 15 мы продолжим следить за обсуждением и использованием системы синтезирования брони. А пока не забывайте делиться с нами новыми обликами! Наша команда не перестает восхищаться невероятно творческим подходом к стилю Стражей со всего мира. Присылайте нам свой взгляд на моду! 


Магазин после ремонта 

Все это время незаметно для вас команда магазина Bungie работала над улучшением своей витрины, чтобы вам было еще удобнее совершать покупки, а главное, получать награды Bungie. Игроки, у которых уже есть учетная запись магазина Bungie, могут установить новый пароль и перенести свои учетные записи на новый сайт. Чтобы просматривать и приобретать награды Bungie без кодов, необходимо привязать к учетной записи магазина Bungie учетную запись игрока на Bungie.net. Если вы смените пароль до 09:59 (МСК) 1 августа 2021 года, то мы до 6 августа бесплатно отправим вам по электронной почте новую игровую эмблему «Новая синева».



Заходите в обновленный и улучшенный магазин Bungiestore.com, посмотрите какие награды Bungie вам доступны и порадуйте себя покупками. Вы этого достойны.  


Вдвойне веселей 

На следующей неделе за прохождение Сумрачных налетов вы получите вдвое больше наград. Среди них могут оказаться «Палиндром», «РОЙ» или «Цена тени». Так что вас ждет полный набор, а если учесть удвоенные награды, то тем, кто хочет получить эти пушки впервые или добыть их с новыми наборами характеристик, упускать такой шанс никак нельзя. 

Кстати, о наградах. С сезона 15 изменится ротация оружия в Сумрачных налетах. Вместо шести пушек с ротацией 1/1/1/3, как было во второй половине сезона 14, у нас будет восемь видов оружия, которое будет меняться парами, состоящими из одной новой и одной старой пушки. Возможно, вы вспомните, что встречали кое-какие из новых пушек в Destiny 1: в награду за выполнение самого длинного поручения в Горниле можно было получить забавнейший дробовик и ракетную установку. Каждую неделю к оружию из пула будет добавляться одна из этих новинок.  

Например: 
  • «Комик» / «Цена тени» 
  • «Забияка» / «Присяжные в тупике» 

Как обычно бывает с наградами за Сумрачные налеты, новинки получат интересные комбинации бонусов, включая парочку тех, что еще ни разу не встречались на этих архетипах оружия.  


Инструментарий 

Вы когда-нибудь задумывались, каково это – разрабатывать штуки, которые позволяют создателям творить? Вчера мы добавили в технический блог Bungie новую статью, посвященную инженерам по разработке программных инструментов Bungie.  

Если вы еще только учитесь на инженера или просто интересуетесь разработкой игр и думаете, какое направление выбрать, эта статья поможет понять, как создаются инструменты разработчиков в Bungie. 


Глазные капли для призрачной устрицы 

 

А теперь поприветствуем команду службы поддержки игроков, которая подготовила информацию о положении дел в игре и об известных неполадках. 

Вот ее отчет. 



ОБНОВЛЕНИЯ МАГАЗИНА И НАГРАД BUNGIE 


Во вторник мы открыли обновленный магазин Bungie, в котором получать награды Bungie – одно удовольствие! Чтобы приобрести заработанную награду Bungie, войдите в свою учетную запись в магазине Bungie. Возможно, в первый раз вам придется перейти по ссылке Forgot my Password и создать новый пароль. Откройте настройки учетной записи и привяжите учетную запись Bungie.net. Для этого потребуется разрешить магазину Bungie доступ к вашей учетной записи. После привязки учетной записи вы сможете покупать любые разблокированные в игре награды Bungie без кода. 

Чтобы получить более подробную информацию о программе «Награды Bungie», обратитесь к справочной статье.

Дополнительная информация об учетной записи магазина Bungie и о сбросе пароля от нее доступна на странице вопросов и ответов магазина Bungie

ВЫХОД ОБНОВЛЕНИЯ 3.2.1.2 


Сегодня было выпущено срочное обновление 3.2.1.2. Среди прочего в нем были исправлены следующие ошибки: 
  • Свертки и фрагменты ключа Солнцестояния больше не исчезают из инвентаря игроков при создании новых персонажей. 
  • Теперь эмблему «Игроман» снова можно получить, трижды обнулив бесчестие. 
  • Оружие Города Грез теперь выпадает должным образом для всех игроков. 
  • Триумф «Мощный налет» теперь засчитан у всех игроков. 

ИЗВЕСТНЫЕ ОШИБКИ 

Пока мы изучаем причины возникновения известных проблем, вот список последних ошибок, о которых сообщили игроки на нашем форуме помощи #Help
  • Улучшение брони до великолепной может понизить уровень силы брони до 1100. 
  • Во время сражения с боссом в Терминале знаний иногда возникает ошибка с кодом BIRD. 
  • На некоторых платформах оболочка призрака «Призрачная устрица» отображается с неприглядными бледными глазами без зрачков. 
  • Экзотический шлем «Врагоискатель» виден сквозь украшение «Плащ "Мастер осад"». 
  • Еженедельное испытание ЕВЗ не обнулилось у некоторых игроков. 
  • Иногда Ривен не ошеломляется на втором этаже в рейде «Последнее желание». 

С полным перечнем всех известных ошибок в Destiny 2 можно ознакомиться в статье «Известные ошибки». Если вы столкнетесь с другими ошибками в игре, пожалуйста, сообщите о них на нашем форуме помощи #Help
 

Номинанты 

 

Настало время видеоролика недели. Или видеороликов недели? К чему ограничиваться одним? Два лучше, чем один. Не всегда, конечно. Например, гораздо лучше, если за вами гонится один, а не два лютых медведя. Так о чем это мы? Ах да, представляем вам два лютых видеоролика этой недели.  

Видеоролик недели: Deep Stone Garage Band 


Видеоролик недели: Around the World 


Поздравляем победителей! Если вы в их числе, проверьте, что в описании видео указан ваш профиль Bungie.net, чтобы мы могли отправить вам награду.  


Ручная работа 

 

Может, полюбуемся искусством? Мир Destiny вдохновляет целую плеяду художников сообщества на создание произведений с собственным взглядом на стиль и сюжет. Так здорово посмотреть на знакомых персонажей Destiny под другим углом. Вот на какие работы мы обратили особое внимание на этой неделе.  
 
Иллюстрация недели: Fireteam 
 
Иллюстрация недели: Chilling 

 
Если ваше творение победило, поздравляем! Пожалуйста, добавьте к посту ответ со ссылкой на ваш профиль на Bungie.net, чтобы мы отправили вам особую эмблему. 



Вчера вечером прогремела новость о еще одном случае системных домогательств в нашей отрасли. Мы верим женщинам, людям другого цвета кожи и представителям меньшинств, когда они сообщают о домогательствах и насилии. Мы готовы делать все, что в нашей власти, чтобы бороться с системными домогательствами, сексизмом, насилием и неравенством. 

Здесь вы можете ознакомиться с полным текстом нашего заявления, в рамках которого мы обязуемся продолжать борьбу за улучшение рабочей атмосферы как среди наших собственных сотрудников, так и в отрасли в целом. Если вы работаете в индустрии видеоигр или состоите в сообществе игроков, мы просим вас присоединиться к нашей борьбе с насилием, домогательствами и неравенством. Не молчите, если на ваших глазах происходит несправедливость, и делайте все, что в ваших силах, чтобы обеспечить безопасную среду для всех окружающих вас людей.

<3 Cozmo 

Этот сайт использует файлы cookie для более комфортной работы пользователя. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь c политикой обработки данных, подробно описанной в следующих документах: «Политика файлов Cookie» и «Политика конфиденциальности».