Genshin Impact выйдет на PS5 уже 28 апреля. Вас ждет поддержка разрешения 4K, улучшенные текстуры и другое.

6 0
Genshin Impact выйдет на PS5 уже 28 апреля. Вас ждет поддержка разрешения 4K, улучшенные текстуры и другое.

Версия 1.5 «В сиянии нефрита» станет доступна в этот же день: встречайте новых друзей и постройте собственный дом мечты.

Привет, Путешественники! Представляем вашему вниманию последние подробности обновления 1.5 «В сиянии нефрита», которое выйдет 28 апреля. В нём вы сможете отточить свои приключенческие и боевые навыки, продолжить странствия с Чжун Ли, познакомитесь с Эолой и Янь Фэй и проведёте незабываемое время с другими персонажами.

Проведите чудные мгновения с друзьями

Если вам понравились события встреч Праздника ветряных цветов, то в версии 1.5 у вас будет возможность продолжить их с Ноэлль и знаменитым барменом таверны «Кошкин хвост» Дионой.

Мы хотели бы представить вам двух новых персонажей: рыцарь Морская пена Эола и консультант по юридическим вопросам Янь Фэй. Капитан разведывательного отряда рыцарей Ордо Фавониус, персонаж 5★ Эола, обладает Глазом Бога Крио и использует двуручный меч. Её навык Ледяной прибой повышает сопротивление прерыванию и защиту Эолы. Её взрыв стихии наносит урон по площади и создаёт Меч света, который некоторое время остаётся с ней и повышает сопротивление прерыванию. Атаки Эолы питают Меч света энергией, а когда он заканчивается, то падает и взрывается, нанося врагам поблизости физический урон. Больше об Эоле вы узнаете из её истории.

Другой новый персонаж – Янь Фэй, молодая девушка, в чьих венах течёт кровь Божественного зверя. Всё своё время она посвящает изучению и трактовке законов и контрактов Ли Юэ, чтобы консультировать всех по юридическим вопросам. Янь Фэй, персонаж 4★, обладает Глазом Бога Пиро и в бою использует катализатор. Обычные и заряженные атаки наделяют её Багровыми печатями, которые снижают потребление выносливости и повышают радиус и урон её атак.

Любители истории и культуры Ли Юэ смогут отправиться в странствия с Чжун Ли. К слову, дебютировавший во второй главе Аждаха станет новым боссом Ли Юэ.

Время сразиться с могущественными противниками

В версии 1.5 появятся новые враги и новый босс Подземелья Наказания. Даже после тысячелетий заточения под Древом подавления Аждаха остаётся могучим противником. Он атакует различными элементами и способен изменять ситуацию на поле боя. Каждую неделю награды этого босса Подземелья Наказания будут ждать всех, кто сможет с ним справиться!

На Драконьем хребте был обнаружен новый босс, Крио гипостазис, который обладает уникальным стилем ведения боя. Не забывайте во время боя следить за показателем лютого мороза!

Вдобавок предлагаем вашему вниманию новое исчадие Бездны – Чтец Бездны: Пурпурная молния. В отличие от Вестника Бездны, он куда искуснее управляется с элементами Электро и Гидро на расстоянии, а некоторые его атаки понижают элементальную энергию персонажа.

Обитель в чайнике

Помните волшебный чайничек Мадам Пин? Теперь вы обзаведётесь собственным Чайником безмятежности с обителью внутри и сможете создать дом своей мечты.

В Чайниках безмятежности Адепты Ли Юэ создают обители. В начале вам на выбор будет предложено три формы обители: Плавучая обитель, Изумрудный пик и Остров свежести. Каждая из них обладает обширной территорией и основным зданием с множеством комнат в стиле Мондштадта и Ли Юэ.

Вам предстоит потрудиться, чтобы сделать обитель по-настоящему уютной. В этом поможет дух чайника Пухляш. В странствиях по Тейвату вы найдёте разнообразные чертежи мебели. По мере создания мебели уровень доверия духа чайника к вам будет расти, что увеличит предоставляемую им помощь и ресурсы. С достаточно высоким уровнем доверия вы сможете сменить форму обители.

Производство сокровищ обители увеличивается по мере размещения мебели. Сокровища обители обмениваются на различные предметы и мебель в Сокровищнице у Пухляша или на редкие сокровища у бродячего духа, который время от времени будет посещать вашу обитель. Также вы сможете приглашать друзей.

Чайник безмятежности и его обитель станут доступны в версии 1.5. В будущем вас ожидает ещё больше интересных игровых режимов.

Одним из улучшений версии 1.5 станет пониженная цена сбора первых трёх наград недели Подземелья Наказания: теперь она будет составлять тридцать единиц Первородной смолы. Уровень дружбы, получаемый в совместном режиме, удвоится. В версии 1.5 мы подготовили для вас ещё много других сезонных испытаний и событий.

Также мы рады объявить, что с обновлением 1.5 выйдет официальная версия Genshin Impact для PlayStation®5! В ней вас ожидает разрешение 4К, улучшенные текстуры и более высокая скорость загрузки! Больше подробностей в будущем. Следите за новостями, Путешественники!

Комментарии закрыты.

6 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields