Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Китайский дедушка прошел более 300 видеоигр даже Cyberpunk 2077

YouTube-канал South China Morning Post опубликовал забавный ролик, в котором познакомил зрителей с пожилым геймером 86-летним Ян Бинлинем из Китая. Дедушка очень любит видеоигры и интересуется всем, что с ними связано.

За последние двадцать лет Ян полностью прошел более 300 тайтлов, большинство из которых на консоли PS4. При этом дедушка не зацикливается на ретро и с удовольствием играет в современные новинки, вроде Red Dead Redemption 2, Ghost of Tsushima и Cyberpunk 2077.

В молодости Ян Бинлинь работал инженером, потому всегда интересовался технологиями. Сначала он играл в головоломки со своим внуком, а затем переключился и на другие жанры. Но больше всего ему нравятся хорроры.

Ян Бинлинь считает себя преданным фанатом игр и даже включает их в ежедневный распорядок дня. По словам дедушки, они дарят ему вдохновение в повседневной жизни. После прохождения миссий он всегда оставляет личные заметки, а иногда даже пишет длинные обзоры например, на God of War 3.

Родственники Ян Бинлиня поддерживают увлечения дедушки, а его внучка даже публикует видео в интернете, которые собирают приличное количество просмотров. Мужчина часто дает советы юным геймерам и учит их правильно составлять распорядок дня, чтоб игры не мешали учебе и личной жизни.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 09.03.2021 12:16:42
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Другое

Китай

Игры

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru