Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Инсайдер считает, что Fallout New Vegas 2 и TES 6 выйдут в 2025-2030 годах, Fallout 5 не в этом десятилетии

Тайлер МакВикер, также известный по своему ютуб-каналуValve News Network, рассказал, что получил много информации относительно сиквела Fallout: New Vegas. В недавнем видео он рассказал, как планирует расширять свой формат, выходя за пределы Valve, и намекнул, что готовит видео, посвящённое New Vegas 2.

Кроме того тайтлер заявил, что у него есть данные относительно Switch Pro, а также планов Nintendo на серию Mario и Zelda. Он утверждает, что у него есть информация по Avowed и Back for Blood. А больше всего данных по Fallout 76, Starfield и Deathloop.

Не совсем ясно, что именно за информация в распоряжении Тайлера и насколько она правдива. Он упоминает The Frontier так называется недавно вышедший мод для New Vegas с горой контента, сюжетом и новыми механиками.

В своем твиттере инсайдер написал:

Я ожидаю Fallout: New Vegas 2 во второй половине десятилетия. Жду The Elder Scrolls 6 в 2026-2027 годах. Жду Fallout 5 только в 2030-ые.

Starfield будет следующей игрой [Bethesda], но даже ей требуется еще год или два.

Естественно, принимать эту информацию за чистую монету не стоит. Тем более, что к подобным выводам можно прийти проанализировав нынешнюю ситуацию. Когда Bethesda окончательно войдет в состав Microsoft это значит, что компания получит дополнительные финансовые вложения, чтобы продолжать разработку Starfield без спешки. Про то, что TES 6 выйдет не скоро известно давно, а потенциальный сиквел New Vegas имеет смысл, так как Bethesda и Obsidian входят в состав Microsoft.

Так или иначе, но ждать шквал игр от основной команды Bethesda не стоит.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 19.01.2021 20:26:44
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Rpg

Приключение

Bethesda

Microsoft

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru