Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Rosen подаст коллективный иск против CDPR за состояние Cyberpunk 2077

Юридическая фирма Rosen, специализирующаяся на защите интересов инвесторов, займется регистрацией коллективного иска против CD Projekt RED. Студия ввела всех в заблуждение, рассказывая о хорошем состоянии Cyberpunk 2077.

Инвесторы готовят судебный иск против руководства CD Projekt
За этот месяц стоимость акций CD Projekt упала практически в... Далее

Из-за действий CDPR игру сняли с продажи вPS Store. Кроме того издателю, Sony и Microsoft пришлось ввести расширенную систему возврата средств за этот тайтл.Иск уже зарегистрирован, но до 21 февраля пострадавшие инвесторымогут принять в нем участие. Также фирма ищет ведущего истца.

В результате этих действий CDPR был нанесен репутационный и финансовый вред. Заявления компании о ее бизнес-деятельности, операционной деятельности и перспективах были существенным образом либо ложными, либо лишенными обоснованного базиса.

Компания вводила инвесторов в заблуждение относительно качества игры на консолях уходящего поколения, что привело к недавним негативным последствия инвесторы понесли репутационные и финансовые потери.

АналитикДэниел Ахмад отметил в своем твиттере, что инвесторы не могли подтолкнуть CDPR к релизу Cyberpunk 2077 в том виде, в котором вышла игра. Скорее всего, им разработчики тоже сообщали ложную информацию о состоянии тайтла.

Кроме этого, в тексте иска приводится цитата из общенияразработчиков с инвесторами. Студия утверждала, что с версиями для консолей прошлого поколения все в порядке.

Всего такие иски планируют подать как минимум четыре фирмы.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 25.12.2020 10:27:43
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Cd projekt red

Игры

Другое

Пк

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru