Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Некоторые геймеры злятся, потому что не могут играть в Cyberpunk 2077 после возврата средств

Запуск Cyberpunk 2077 еще долго будут вспоминать как пример блестящего маркетинга, смешанного с множеством серьезных технических проблем. Ситуация оказалась настолько негативной, что Sony и Microsoft сами начали делать возврат средств всем желающим, а из PlayStation Store вовсе убрали игру, пока ее не приведут в порядок.

Если говорить о праведном гневе, то он оправдан со стороны геймеров на PS4 и Xbox One. После месяцев хайпа и прошлых заявлений руководства, что Cyberpunk 2077 специально оптимизируется для консолей прошлого поколения, финальная версия мягко говоря разочаровывает. И это с учетом того, что на всех платформах отмечают тупой ИИ, баги и поверхностность Найт-Сити.

Энтузиаст сделал демейк Cyberpunk 2077 для PS1 с массой багов
В сети был опубликован короткий ролик, в котором представлен... Далее

В таких условиях возврат средств правильное решение, по крайней мере, пока игру не приведут в должное состояние. А тогда уже можно и по скидке взять. Однако тут случилась комичная ситуация. Оказывается, что некоторые геймеры рассержены тем, что после рефанда из их библиотеки удалили Cyberpunk 2077.

Геймер по имени Зак пишет Xbox Support:

Я только что сделал возврат средств за Cyberpunk, но теперь вы удалили игру с моей консоли???? Но я ведь все еще хочу играть в нее!!!! Вы обманули весь мир, позволив продавать игру на вашей консоли, хотя она не работает и не будет нормально работать еще месяцами.

Насколько распространены такие случаи, сказать сложно, однако они определенно есть. Что странно, ведь по логике вещей, когда в магазин возвращаешь бракованную вещь, то ты ее возвращаешь, а не забираешь и деньги, и покупку.

Тем временем, недавно всплыла информация, что один из основателей CD Projekt за неделю до релиза Cyberpunk 2077 продал акций компании более чем на 57 миллионов долларов. Как это воспринимать, не очень понятно. Очевидно одно у CD Projekt уйдет много сил и денег, чтобы вернуть себе доверие и репутацию.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 23.12.2020 20:18:33
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Fps

Cd projekt red

Rpg

Refunds

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru