Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Больше fps на Xbox One и четче картинка на PS4 как патч 1.05 улучшил Cyberpunk 2077

Автор ютюб-каналаElAnalistaDeBits опубликовалнесколько роликов, в которых сравнилCyberpunk 2077 до и после патча версии 1.05 на консолях нового и прошлого поколения. Пользователь проверил разрешение, частоту кадров, дальность прорисовки и качество текстур.

На видео показано, что на базовой версииXbox One частота кадров увеличилась с10-15 до 20-25 кадров в секунду. При детальном сравнении выяснилось, что для достижения такого результата пришлось пожертвовать качеством освещения и теней, а также дальностью прорисовки.

Также уменьшили количество NPC и автомобилей на улицах Найт-Сити. С PS4-версий дела обстоят лучше картинка стала четче, а на улицах стало больше прохожих. Однако в обоих случаях не была решена проблемамедленной подгрузки объектов. На Xbox One игра вообще иногда останавливается на несколько секунд.

При этом у некоторых игроков после установки патча на PlayStation появилась другая проблема они не могутвыйти из меню настроек. Техподдержка CD Projekt RED уже знает об этом баге, но пока что помочь может только перезапуск игры.

Для всех, кто играет в Cyberpunk 2077 на PlayStation. Если вы не можете выйти из настроек после внесения изменений, попробуйте следующее:

1) закройте игру
2) после перезапуска, вы можете увидеть сообщение об ошибке и повреждённых данных, нажмите ОК
3) теперь у вас должна быть возможность внести изменения

Хотфикс 1.05 для Cyberpunk 2077 вышел на консолях 19 декабря, чуть позже его выпустили и для PC-версии.В апдтейте около 30 исправлений разнообразных квестов, когда персонажи могли исчезать, диалоги не появляться, а некоторые события происходить неверно.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 21.12.2020 12:24:58
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Cd projekt red

Экшен

Rpg

Open world

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru