Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Один из лучших сиквелов DC первые отзывы на Чудо-женщину 1984

На прошедших выходных состоялись прессо-показы "Чудо-женщины 1984" Пэтти Дженкинс с Галь Гадот в главной роли. Критики остались очень довольный картиной, назвав ее одним из лучших сиквелов фильмов DC и "маяком надежды", который там необходим в уходящем 2020-ом году.

Мнения:

Посмотрел вчера "Чудо-женщину 1984". Было очень весело, кроме этого, в фильме прослеживается очень теплый и обнадеживающий посыл, который нам в этом году действительно необходим.

IGN

"Чудо-женщина 1984" простите чудесный фильм. Сиквел делает еще больший упор на сопереживание и стойкую веру в лучшее, что есть в людях. Волшебный и столь необходимый маяк надежды в этом году.

Slashfilm

Посмотрел "Чудо-женщину 1984" и это очень сильное кино. В нем есть несколько мощных и чудесных моментов, а неспокойная эпоха, в которой очень здорово раскрывается вдохновляющая героиня и посыл.

Fandom

Выдался шанс раньше всех посмотреть "Чудо-женщину 1984". Я обожаю первый фильм и могу с уверенностью сказать, что сиквел находится на следующем уровне. Педро Паскаль и Кристен Уиг сделали этот фильм. Дайте Пэтти Дженкинс рулить всей DCEU!

Geeks of Color

Рад сообщить, что "Чудо-женщина 1984" очень крутой от начала и до конца. Выдающийся комплимент первой части, наполненный душой, надеждой, любовью, экшеном, романтикой и юмором. Пэтти Дженкинс, Галь Гадот и команда выдали один из лучших сиквелов киновселенной DC. В конце я плакал.

Fandango

"Чудо-женщина 1984" выйдет в прокат в США 16 декабря одновременно в кино и на HBO Max. Весь следующий год картины Warner Bros. будут одновременно выходить в кинотеатрах и в онлайн-сервисе.

В России фильм выйдет в прокат 14 января.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 07.12.2020 22:21:06
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Patty jenkins

Gal gadot

Dc

Warner bros

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru