Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Porsche 911 Turbo для рокербоя и лучший косплей Cyberpunk 2077

ВчераCD Projekt RED провела трансляциюNight City Wire, которую посвятили транспорту Cyberpunk 2077. Как и ожидалось, студия показала коллаборацию сPorsche. В игре появится настоящий911 Turbo, который принадлежитДжонни Сильверхэнду.

Автомобиль основан на модели, запущенной в производство в 1974 году. ХудожникиCD Projekt RED детально воссоздали машину, используя эскизы, фотографии и фотограмметрию. Авто было адаптировано для мираCyberpunk 2077.

Джонни легенда вселеннойCyberpunk. Когда мы думали о том, на какой машине он будет ездить по улицам Найт Сити, мы знали, что это должна быть такая же легендарная тачка, как и он сам. Беря во внимание то, что Джонни является большим поклонникомPorsche, единственным вариантом был только классический911 Turbo.

Помимо транспорта разработчики рассказали про финалистов официального конкурса косплееров. Призовой фонд составил $30 тысяч, судьями выступали два популярных косплеера Бен Maul Cosplay Бергманн иМайя Фелиситас.

Третье место занялЛарри Vulture Productions Гастингс и его косплей Ройса.Второе место досталось российской косплеерше Анне Ormeli Молевой за роль Лиззи Уиззи.Победительницей конкурса стала модель Tingilya Cosplay в образе Дум-Дума.

Ниже фото трех финалистов и остальных участников.

Больше подробностей со вчерашнейNight City Wire можно посмотреть здесь.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 19 ноября на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и PC. На PS5 и Xbox Series игра сначала будет работать по обратной совместимости, а в 2021 выйдет бесплатная улучшенная версия для владельцев игры на PS4 и Xbox One.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 16.10.2020 10:31:00
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Cd projekt red

Экшен

Rpg

Open world

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru