Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Мат на месте подробности с презентации русской версии Cyberpunk 2077

Во время Игромира, который в этом году проходит в онлайн-формате, CD Projekt RED поделилась специальным выпускNight City Wire, который полностью посвящен русской версии Cyberpunk 2077 и актерам дубляжа.

За дубляж отвечает студияThe Most Games, которая ранее также участвовала в локализации The Witcher 3: Wild Hunt. Студия гордится, что и в этот раз в игре присутствует мат, которого получилось достаточно много.

Также игроков интересовало, кто озвучит героя Джонни Сильверхенда, сыгранного Киану Ривзом. Актера во многих фильмах, включая серию Матрица, озвучивал Всеволод Кузнецов, а в последних частях "Джона Уика" Максим Дахненко. Но руководитель локализации Эвелина Новикова рассказала, что они не хотели бы, чтобы у игроков голос Джонни ассоциировался с перечисленными персонажами ведь в Cyberpunk 2077 представлен новый герой.

Каст дубляжа выглядит следующим образом:

Ниже можно увидеть полный выпуск, в котором показали русскую версию игры с дубляжом, работу над локализацией и интервью с актерами.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на PS4, Xbox One и PC. В 2021 году для PS5 и Xbox Series выпустят улучшенную версию, которую дадут владельцам игры на PS4 и Xbox One бесплатно.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 03.10.2020 22:32:25
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Cd projekt red

Igromir 2020

Игры

Пк

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru