Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

EA изменит логотип и название одной из команд в Madden NFL 2021

EA изменит логотип и название командыWashington Redskins в Madden NFL 21 до того момента, пока команда не заменит название и логотип. Об этом сообщило издание US Gamer.

Такое решение последовало за заявлением руководства самой команды, которое в начале недели объявило, что они отказываются от нынешнего названия и логотипа и проведут ребрендинг.

Представитель EA отметил, что компания выпустит бесплатный апдейт, который не только заменит некоторые косметические элементы, но также текст комментаторов, униформу, оформление стадиона и другие аспекты.

Мы рады, что команда приняла решение изменить своё название и дизайн. Мы быстро работаем над обновлением дляMadden NFL 21, которое заменитWashington Redskins на сгенерированную команду из Вашнгтона, которая будет в игре до тех пор, пока они не опубликуют новое название и логотип.

Вашингтонская команда была основана в 1932 года под названием Braves, однако через год сменила его на Washington Redskins. Вероятно владелец команды выбрал его в честь тренераУильяма Lone Star Дитца, индейца из народа сиу по происхождению.

Логотип команды, на котором изображен профиль индейского вождя, был разработан при участии президента Национального конгресса американских индейцевУолтера Блэки Уэтцела, индейца из племени черноногих.

Долгое время команду критиковали за название и логотип, обвиняя их в оскорблении коренных американцев, однако владелец клубаДэн Снайдер в 2013 году заявил, что никогда не сменит его название, несмотря на критику.

Релиз Madden NFL 21 состоится 28 августа на PC, PS4 и Xbox One. Предзаказ даёт право начать играть уже 25 августа. В конце года тайтл выйдет на PS5, Xbox Series X и Stadia.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 19.07.2020 10:17:13
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Usa

Игры

Другое

Пк

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru