Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Agony Lords of Hell, Paranoid и Void Slayer что показали на шоу Madnight 2021

Madmind Studio провела шоу Madnight 2021, посвященное своим хоррор-играм. На мероприятии анонсировали несколько новых тайтлов и показали множество геймплейных трейлеров. В этой подборке мы собрали самое интересное:

Agony: Lords of Hell

Первый трейлер стратегического спин-оффа Agony и Succubus. Дата выхода игры пока не объявлена, но разработчики уже заявили, что в 2022 году стартует кампания по сбору средств на Kickstarter.

Void Slayer

По словам разработчиков, шутер Void Slayer был создан командой Madmind Studio в нерабочее время. Игра выйдет уже в январе 2022 года.

Tormentor

Показали пять минут геймплея мясного хоррора Tormentor, в котором игроки берут на себя роль безжалостного палача-стримера. Ролик посвящен режиму Manhunt в нем не вы будете охотиться на жертв, а жертвы постараются убить вас, используя для этого как холодное, так и огнестрельное оружие.

Дата релиза пока не объявлена.

Paranoid

Еще один сумбурный трейлер хоррора Paranoid. В игре нам обещают динамичную и жестокую боевую систему, ужасающих врагов, тяжелую атмосферу психоза и сюрреализма, три возможные концовки и геймплейные механики, связанные со злоупотреблением наркотиков.

Когда выйдет Paranoid неизвестно.

HELP ME!

Хоррор от отечественной студии BlackRat. Главным героем выступит юноша по имени Максим, который хочет разыскать своего пропавшего отца, а местом действия станет современная Москва.

Даты релиза у игры тоже нет.

Agony Unrated VR

Не обошлось и без нового трейлера VR-версии хоррора Agony. Даты релиза, само собой, нет.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 21.12.2021 16:15:25
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Tormentor

Paranoid

Agony

Void slayer

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru