Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Saber Interactive анонсировала Redout 2 аркадная гонка выйдет в 2022 году

Студия 34BigThings и издательство Saber Interactive анонсировали аркадный гоночный симулятор Redout 2. Игра выйдет в 2022 году на PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.

В сиквеле обещают добавить расширенный режим карьеры, множество режимов, от "последнего выжившего" до схваток с боссами, кастомизацию своего транспорта и многопользовательский режим.

Синопсис:

Redout 2 дань уважения классическим аркадным гонкам и продолжение получившей признание Redout, в которой гонки по постапокалиптической полузаброшенной Земле являются одним из самых популярных видов спорта в Галактике.

Развивайте невероятную скорость во время захватывающих гонок будущего в масштабной одиночной кампании и в соревновательном многопользовательском режиме. Проработанные системы управления и персонализации корабля и драйвовое звуковое сопровождение делают Redout 2 лучшей антигравитационной гонкой.

Оригинальная Redout вышла в 2016 году на PC, а позже была портирована на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Игру положительно приняли как критики, так и простые геймеры ее рейтинг на Metacritic составляет 81 балл из 100, а в Steam у тайтла 86% положительных отзывов.

Источник: shazoo.ru
К списку статей
Опубликовано: 14.12.2021 20:22:04
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Saber interactive

Гонки

Redout 2

Игры

Последние комментарии

© 2006-2024, obnal-babosov.ru